На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
аквариумные рыбки
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 27, 2016 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да попробуйте просто сухой корм.
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tommi писал(а):
Да попробуйте просто сухой корм.

И я так думаю, просто сухой корм давайте. А вот у меня морские рыбы сейчас появились, я слышала что нужно добавлять морскую соль http://moryak.kiev.ua/15-morskaya-sol а в каких пропорциях никто не подскажет?
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
smile07



Репутация: 0    




Сообщений: 5
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2016 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго времени суток! Smile
Я тоже сталкивалась с такой проблемой: вода очень часто мутнела, я просто не успевала ее менять, а она уже грязная. Мне один мой знакомый сказал, что причин помутнения воды может быть очень много, но одной из главных это плохой корм для рыб. Я решила попробовать изменить корм и купила новый http://zookuxnya.ru/dlya-drugix-zhivotnyx/tovary-dlya-ryb-reptilij/. Как это не удивительно, но вода стала и вправду меньше мутнеть) Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozak



Репутация: 0    




Сообщений: 70

СообщениеДобавлено: Сб Мая 25, 2019 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас не очень большой аквариум, но мы купили тут много красивых растений, поэтому все вяглядит очень динамично, ярко и красочно. У нас доця 15 месяцев, так она может по 10 минут смотреть на рыбок и аквариум и глазками водить за движением рыбок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luceni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 39
Откуда: UA

СообщениеДобавлено: Вт Dec 17, 2019 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

никогда не было у нас рыбок. Но очень хочется. Так чтобы аквариум на всю стену. В общем это только мечта, пока
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вода обычно мутнеет из-за излишков корма или рыбки, например, золотые очень быстро загрязняют аквариум. Вам нужно сперва узнать источник проблемы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
romantic8383



Репутация: 0    


Возраст: 50
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 21, 2020 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был аквариум 10 лет,но потом все таки взяли себе собаку,с ней как то интересней,хотя рыбки тоже ничего, успокаивают....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах