На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мой первый отпуск
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Мой первый отпуск Ответить с цитатой

Кто как и когда первый раз пошёл в настояший отпуск?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 31, 2006 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый отпуск был когда я еще и пол года не успела отработать, начальство отпустило мол у тебя ребенок маленький иди отпускам.
Мы поехали с кумой и малыми в Геническ, и это был ужас Shocked в доме в котором мы остановились (по цене подходил только этот мы с ними заранее договорились у других было дорого и условия теже) у меня проснулась моя астма и весь отдых кума промучалась с моим умирающим телом, билеты назад взяли с большим трудом, ездили на 7 дней в результате 5 из них были дожди, так как в доме мне было плохо я спала на крытой виранде, так что мой первый отпуск был ужасен Twisted Evil
Зато последнующие два были очень даже хороши, особенно последний с малым и МЧ мы отдохнули на ура Yahoo!
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой первфй отпуск , настояший был с моей половиной и у моря повалялись и с палатками пршлись и погорам полазили и... и короче всё было класно!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
титомиров



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Черновцы

СообщениеДобавлено: Чт Июл 23, 2015 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый отпуск это отпуск в Турции. Вообще шикарно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Июл 25, 2015 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

титомиров писал(а):
Мой первый отпуск это отпуск в Турции. Вообще шикарно


сейчас в Турцию заоблачные цены по-моему даже на горящие путевки, в прошлом году еще более-менее были т.к. курс не поднимался, ездила последний раз в Анталью на 8 дней в 2011 году (400$ с человека), в целом всем понравилось кроме некоторых туристов в соседнем номере.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой первый отпуск был скромный, мы с мужем поехали в Одессу. Замечательный город, ни чем не хуже, чем заграницей. Жили в гостинице villa pinia, в которой просто шикарные условия, да и к морю менее пяти минут. Вот такой был первый отпуск.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мой первый отпуск был в бердянске... и даже нечего рассказать, жили в холупках в тридорого, одно удовольствие- с друзьями веселее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Июл 30, 2015 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

для меня отпуск, которым можно похвастаться это полный релакс на Мальдивах, мой брат сделал мне подарок на юбилей и подарил путевку от туристического клуба белый песок, прозрачная ярко голубая вода. Это первый настоящий отпуск, где можно забыться, отдохнуть, набраться сил и идти дальше с улыбкой по жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JuliaD



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 23:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мой первый отпуск я провела на Западной Украине! Это просто райское место! Очень чистый воздух, красивая природа и очень интересный образ жизни людей и новые традиции! Я заранее бронировала квартиру чтобы вообще не думать о жилье, когда приеду! Нашла очень красивый домик и провела свой отпуск незабываемо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Окт 24, 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

mama писал(а):
мой первый отпуск был в бердянске... и даже нечего рассказать, жили в холупках в тридорого, одно удовольствие- с друзьями веселее


в Бердянске тоже есть дорогие отели с более-менее нормальной инфраструктурой для развлечений т.е. выбирать нужно правильно (по путевкам как правило бред предлагают). Первый отпуск был лет 7 назад в ШЭШ 5 дней по горящ.путевке с мужем, в целом всем понравилось но по горящим сервис соотв. предлагают. 30 октября к сестре поеду в Киев на концерт братьев Меладзе и на 3 дня в городе, последний раз до Майдана была в 2013
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Olen4a



Репутация: 0    




Сообщений: 18
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2015 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свой первый отпуск провела, как и многие здесь, в КрымуSmile. Путешествовали, маршрут "Феодоссия-Коктебель-Судак-Новый Свет". Было здорово. Везде были примерно по паре дней. А потом в Симферополь, и домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maria



Репутация: 0    




Сообщений: 62

СообщениеДобавлено: Чт Апр 07, 2016 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в первый отпуск поехала в Албанию с парнем своим, это кстати было в прошлом году. Мне там очень понравилось. Путевку так и не выбрали, поэтому покупали билет и отель бронировали сами.
У них просто красивейшая природа и культурные достопримечательности. А еще вкусная и богатая кухня.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Modidi



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maria писал(а):
Я в первый отпуск поехала в Албанию с парнем своим, это кстати было в прошлом году. Мне там очень понравилось. Путевку так и не выбрали, поэтому покупали билет и отель бронировали сами. У них просто красивейшая природа и культурные достопримечательности. А еще вкусная и богатая кухня.


Слышал про это направление. Сейчас прочел про Албанию и наверное поедим туда, со второй половинкой смотрели передачу недавно про нее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я впервые отдыхала с ребенком в Испании, на острове Тенерифе и все было превосходно. Там так хорошо...
Столько ярких воспоминаний и только хорошие впечатления остались от этого места. Начиная с отеля и персонала, заканчивая местным населением и вкусной едой в кафе и ресторанах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Brakora



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Июл 15, 2016 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если хотите в отпуск , то однозначно в Запорожье)Там очень красиво и так много достопримечательностей)С утра до вечера ходили, но так и не смогли все пересмотреть))Правда была проблемка с квартирой, приехали, а нас кинули...Пришлось в срочном порядке искать жилье)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах