На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Белита косметика

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
r-elya



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2017 09:02    Заголовок сообщения: Белита косметика Ответить с цитатой

Кто пользуется? Видела много хороших отзывов, но мне сама косметика еще не попадалась. Хотелось бы купить.
_________________
Ура! Скоро весна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ykrainka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2017 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хорошая пробовала лично, не разу подвела, если не подделка конечно или какой то заменитель. ПОПРОБУЙТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что она может вызвать не предсказуемые реакции, в плоть до высыпания на коже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тиночка7



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ничего о ней не слышала...если честно по отзывам было бы неплохо попробовать. а дорого ли? стоит оно того или нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eseni



Репутация: 0    




Сообщений: 24

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я пробовала, мне она показалась совершенно ужасной - волосы после их шампуня и маски стали какими-то сухими, перхоть появилась от первого же мытья. Выкинула сразу, никогда таким шлаком раньше не пользовалась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karolinka
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я слышала что она может вызвать не предсказуемые реакции, в плоть до высыпания на коже.
Вернуться к началу
Violetta



Репутация: 0    




Сообщений: 49

СообщениеДобавлено: Вт Окт 24, 2017 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала что она может вызвать не предсказуемые реакции, в плоть до высыпания на коже. Она недорогая, поэтому все может быть!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alexa-danilova



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2019 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неоднократно читала, что пилинги (как и некоторые другие косметические продукты) очень быстро вызывают эффект привыкания. Незнаю плохо это или хорошо, но это факт. И одно это мне уже не нравится. Вместо них я покупаю специальное мыло чтобы отшелушивать "старую" кожу. Довоьна на все 100%.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Вс Сен 08, 2019 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свое любимой супруге подарил vichi и говорит, что нравится. Типо больше ничего и не нужное ей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninika



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2019 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какой вы заботливый, такие дорогие средства покупаете. Эх, мне бы такую. А я знаете беру чуть другую косметику, но тоже нормального качества.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alusia



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вт Сен 24, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не ошибаюсь, то это белорусская косметика. Я пользовалась кремами для лица. В целом хорошо, но мне что-то не хватало... Возможно проблема в том, что надо было дополнительно использовать еще какие-то средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: Белита косметика Ответить с цитатой

r-elya писал(а):
Кто пользуется? Видела много хороших отзывов, но мне сама косметика еще не попадалась. Хотелось бы купить.
Что именно купить ?

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Eseni писал(а):
я пробовала, мне она показалась совершенно ужасной - волосы после их шампуня и маски стали какими-то сухими, перхоть появилась от первого же мытья. Выкинула сразу, никогда таким шлаком раньше не пользовалась
Точно так и у меня было
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Косметика Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах