На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Испанский

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лада
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Испанский Ответить с цитатой

Хочу с сентября пойти на курсы испанского. (мечта жить там) Такое кол-во вариантов. С чего начать?
Вернуться к началу
Рассветная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы начала с курсов при Институте Сервантеса

Теперь когда уже учу испанский поняла, что над было с самого начала походить на курсы, чтобы поставили звуки, фонетику, и грамматику можно и самой
Вернуться к началу
Масик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я итальянский хочу выучить. говорят, испанский и итальянский очень похожи и их легко учить вместе.
Вернуться к началу
Рассветная
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно похожи! У нас из офиса один раз итальянец звонил к себе домой ... я только потом поняла, что умудрилась понять слов 10 из итальянского, хотя учу не итальянский, а испанский
Вернуться к началу
Котя
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

похожи вокабуляры, немного по другому строятся предложения. итальянский намного легче.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для меня иностранные языки вообще тёмный лес Sad
Я даже не знаю кто такие эти ваши "вокабуляры" Embarassed может просвятит кто?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Dec 05, 2006 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кто-то знает где можно скачать нормальный учебник по испанскому для начинающих? хотела бы выучить немного, но вот что-то ничего хорошего не попадается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vasyl



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Re: Испанский Ответить с цитатой

Лада писал(а):
Хочу с сентября пойти на курсы испанского. (мечта жить там) Такое кол-во вариантов. С чего начать?



Самостоятельное изучение иностранных языков лучше всего начать с уроков на сайте
burshtyn.narod.ru/les/lang.html
Легко, быстро и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Янв 16, 2008 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasyl, вот чесно ты на этом сайте выучила что то? язык какой то?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах