На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кошка и котенок ищут любящих хозяев!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Flame



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 30, 2007 21:04    Заголовок сообщения: Кошка и котенок ищут любящих хозяев! Ответить с цитатой

Кошка Сапфира, полуперсиянка, 2 года, стерилизована, ищет хороший дом и любящих хозяев. Добрая, ласковая, послушная девочка с достоинством, аккуратная, приучена к лотку, будет достойным украшением дома!

Трехцветный котенок, девочка, 2 месяца, приучена к лотку, игривая, добрая, ласковая, чистоплотная, мурчунья, приносит счастье!

Только ответственным хозяевам, любящим животных, в добрые руки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 01, 2007 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какие пусички!!!!Ну чесное слово,не было бы у меня щас котика,я бы вязла,аж слюнки текут
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 02, 2007 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за инфу, но на форуме догги уже есть информация, поэтому я кидаю на все другие. Очень хорошие животные, у меня на передержке, очень хочу найти им любящих заботливых хозяев
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 03, 2007 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я взяла котенка на прошлой неделе, именно благодаря форумму догги.киев.юа Embarassed
Удачи вам в поиске хозяев Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Narinal



Репутация: 0    




Сообщений: 17
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня, к сожалению, кошка конкурентов не потерпит, а то бы взяла Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 14, 2007 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Трехцветный котенок хозяев уже нашел! Ищем хозяев другим кошкам и котятам Смотрите по ссылке http://forum.doggy.kiev.ua/viewtopic.php?t=14708
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 07:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

скажите мне не просвящённой, где вы находите этих котов? нейжели может кто то вот так жить жить с домашним животным, а потом выкинуть его наулицу "искать хозяев"?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flame



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 25, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, нахожу на улице... Выкидывают, сдают в приют, животных, которые не нужны, надоели... Спасаю от верной смерти, будки, отравы, жестокости людей. Посмотрите, ведь в вашем доме или в домах соседних так же много бездомных котов и собак, которые нуждаются в любви, доме, заботе. Просто в суете жизни мы не замечаем того, что не хотим замечать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто в суете жизни мы не замечаем того, что не хотим замечать.

сложно не заметить 15 голодных бродячих собак по дороге на работу, оссобено учитывая, что от тебя по дорогке на работу пахнет, бутербродами.
Я как-то потыталась их кормить так они привыкли и стали кусать меня за пакет который я несла на работу даже если там нет ничего съесного...
теперь на работу боюсь ходить.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах