На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Техника для кухни

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Solnce



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 9
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 14, 2021 18:11    Заголовок сообщения: Техника для кухни Ответить с цитатой

У нас с мужем спор. И я вот просто хочу знать ваше мнение (вдруг я не права). Что в первую очередь не мешало бы обновить на кухне: плиту или холодильник? Уточняю, я за плиту, муж естественно за холодильник. Не советуйте сразу два варианта, потому что хотим выбрать один и дорогой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zoya90



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2021 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хм, не знаю. Это зависит от разных факторов. Например, если плита рабочая, а холодильник неисправный, то скорее всего лучше сменить в первую очередь холодильник на мой взгляд. Хотя, если он в хорошем состоянии, то наверное плиту. Вы ведь хозяйка на кухне и вам виднее, что необходимо заменить в первую очередь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если мебель новая и плита планируется встроенная, то есть варочная поверхность, то на мой взгляд логичнее брать плиту, чтобы был завершенный кухонный гарнитур, и холодильник в этом случае может немного подождать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 21, 2021 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы бралf холодильник, если честно. На носу сейчас грандиозные распродажи, вот-вот черная пятница начинается и все точно подешевеет, в том числе и крупная бытовая техника. Кстати, если будут по скидкам холодильники LG однозначно советую брать! Этот бренд лидирующий среди охладительной техники. И дизайн у них на мой взгляд невероятно привлекательный и очень стильный.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 15:12    Заголовок сообщения: Re: Техника для кухни Ответить с цитатой

Solnce писал(а):
У нас с мужем спор. И я вот просто хочу знать ваше мнение (вдруг я не права). Что в первую очередь не мешало бы обновить на кухне: плиту или холодильник? Уточняю, я за плиту, муж естественно за холодильник. Не советуйте сразу два варианта, потому что хотим выбрать один и дорогой.
Могу сказать только то что технику лучше европейскубю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 06, 2022 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любава писал(а):
А я бы бралf холодильник, если честно. На носу сейчас грандиозные распродажи, вот-вот черная пятница начинается и все точно подешевеет, в том числе и крупная бытовая техника. Кстати, если будут по скидкам холодильники LG однозначно советую брать! Этот бренд лидирующий среди охладительной техники. И дизайн у них на мой взгляд невероятно привлекательный и очень стильный.

супер
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
monikas772



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: dnipro

СообщениеДобавлено: Ср Янв 03, 2024 22:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Є дуже гарний сайт Це цінний центр для ентузіастів покеру, які шукають глибокий зміст гри. Завдяки широкому спектру статей, які охоплюють усе: від стратегії та порад до аналізу турнірів, цей ресурс обслуговує гравців усіх рівнів. Статті добре написані, інформативні та часто включають приклади з реального світу та точки зору експертів, щоб покращити досвід навчання.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах