На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Извечный вопрос
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с моей кумой дружим со школы, может потому,что она рано вышла замуж,мы никогда не сталкивались лбами по поводу мужиков.Но вот муж ее когда-то, в их первые годы семейной жизни, лез ко мне с "грязными намерениями",по-пьяни,правда.Но я ему оочень доходчиво объяснила,что муж подруги - это не мужчина для меня,брат скорее. Лет через 8 он признался,что именно тогда начал меня уважать.Кумасе я,ясное дело, ничего не сказала.Я уже 4 года в России живу,а они на Украине,видимся летом,когда я с малым приезжаю,но созваниваемся раз в неделю с кумаськой,а уж смс-ки через день.Скучаю по ней жутко,а вы говорите дружбы нет,ерунда все это!
А ссориться из-за мужика?Да на фиг он такой нужен,если хочет одной з.....й на два базара!
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чём реже своих подруг вижу тем лучше к ним отношусь.)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luchik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 80
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 24, 2007 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я согдасна, что дружба измеряется расстоянием...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 20, 2007 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет! Извините, конечно, но я не согласна с этим. Если тебе тяжело и не приятно общаться с человеком - то никакое растояние и время не поможет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Белгород

СообщениеДобавлено: Пт Сен 21, 2007 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Мы с моей кумой дружим со школы, может потому,что она рано вышла замуж,мы никогда не сталкивались лбами по поводу мужиков.Но вот муж ее когда-то, в их первые годы семейной жизни, лез ко мне с "грязными намерениями",по-пьяни,правда.Но я ему оочень доходчиво объяснила,что муж подруги - это не мужчина для меня,брат скорее. Лет через 8 он признался,что именно тогда начал меня уважать.Кумасе я,ясное дело, ничего не сказала.Я уже 4 года в России живу,а они на Украине,видимся летом,когда я с малым приезжаю,но созваниваемся раз в неделю с кумаськой,а уж смс-ки через день.Скучаю по ней жутко,а вы говорите дружбы нет,ерунда все это!
А ссориться из-за мужика?Да на фиг он такой нужен,если хочет одной з.....й на два базара!



Это все индивидуально, все люди разные. Это хорошо, что ты так поступила, но не исключено что она бы в подобной ситуации поступила по-другому. Все зависит от обстоятельств, от причины дружбы, ведь некоторые дружат по своим намерениям. Для тебя это было бы предательством дружбы, а для кого-то другого это может быть вполне нормальные вещи. Например для мужа твоей подруги раз он к тебе подъехал с такими предложениями. Все индивидуально! Я например не настолько хорошо доверяю своим подругам и друзьям. Да, мы дружим все. Мы хорошие друзья. Но не исключаю той возможности, что что-нибудь помешает нашей дружбе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mandarinka



Репутация: 0    




Сообщений: 16

СообщениеДобавлено: Ср Сен 23, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дружба может быть, если подруги замужем и у вас разные вкусы на мужчин))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farfalla



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 17
Откуда: Киев, Украна

СообщениеДобавлено: Сб Dec 10, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Существует. "Женской дружбы не существует" - это просто миф, навязанный, чтобы женщины видели друг в друге соперниц и старались быть "лучше". То есть больше соответствовать стандартам красоты, покупая тонны косметики, абонементов на фитнес, посещая косметологов-стилистов-салоны красоты - и принося ежедневно миллионы денежных единиц индустрии красоты.

А так от человека зависит, может он дружить или нет. Ч*ошники встречаются среди обоих полов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HollyDolly



Репутация: 0    




Сообщений: 30
Откуда: Даркленд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 18, 2017 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, потому что вы не в курсе о понятиях "верность", "честность", "откровенность". все ваши отношения - лживая ложь. поэтому вердикт: нет, бабы не могут в дружбу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katzlodeyka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть конечно! У меня есть такая подруга. Дружим со школьной скамьи, не без ссор и споров конечно, но зато я уверенна что это настоящая дружба
_________________
Всем мира!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenocka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июл 18, 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я верю в женскую дружбу. У меня есть хорошая и верная подруга, такие друзья и подруги проверяются годами
_________________
Улыбаемся и маашем))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 24, 2017 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня есть подруги с которыми уже давно дружу, но у нас не возникало моментов по поводу проверок, поэтому я верю в женскую дружбу.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AkellaUA



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Однозначно и не ответить. Хотя у моей знакомой наверное именно такая дружба. Ее подруга дружит с ней с самого горшка в дет.саду. Тьфу тьфу чтоб не сглазить, но они многое пережили. Даже любили одного парня в свое время. Парень ушел, дружба осталась. Сейчас у обоих семьи и дети. Увы у меня это единственный пример из жизни. В основном дружат но потом что-то происходит и отношения или совсем сходят на нет или поддерживаются без прежнего энтузиазма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alissa



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Мая 10, 2019 22:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

34 года думала, что есть, 35-й принес сюрпризы... Человек, который был мне роднее сестры оказалась редкой подлости... блин, даже не знаю, как назвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mavavto



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 24, 2021 04:04    Заголовок сообщения: - Ответить с цитатой

здравствуйте. у меня вот такой вопрос.
Если в результате суммирования полученных данных, баллов оказывается менее трех, то психическое состояние оценивается как позитивное, при 4-6 баллах - как негативное психическое состояние низкой степени НПС нс; при 7 - 9 баллах - как НПС средней степени; больше 9 баллов - НПС высокой степени.
Оценка результатов
4 балла - позитивное психическое состояние
3 балла - негативное психическое состояние низкой степени
2 балла - негативное психическое состояние средней степени
1 балл - негативное психическое состояние высокой степени
в первой части баллы до 3 это ППС, а вво 2 части ключа НПС. Как трактовать ключ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Разговоры о психологии Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах