На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Мужской сьриптиз в Киеве

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilu



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 07, 2009 23:10    Заголовок сообщения: Мужской сьриптиз в Киеве Ответить с цитатой

Девочки, кто біл в каких клубах на девичниках? Кому где нравится? Куда лучше пойти? Где самые красивые стриптизеры? Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та что грезит



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 5
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 23:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кст,необязательно ходить по клубам. Существуют услуги заказа на какой-нибудь праздник, вечеринку через определенные сайты, причем это можно оформить именно как подарок для друзей.
Вообщем, главное определится с конечным результатомSmile
_________________
люблю жизнь во всех красках
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
julianna23



Репутация: 0    




Сообщений: 32

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня мужской стриптиз вообще не привлекает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika22lol



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 47

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в прошлом месяце совсем случайно попала на стриптиз...Так мне очень понравилось Embarassed Мы с девчёнками пошли в караоке-ресторан "12" , который на Оболони попеть, пообщаться, вобщем расслабиться немного...Так я вам скажу расслабилась я даже очень...Домой пришла под утро, довольная Very Happy Не знаю, правда, постоянная ли у них это програма...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 29, 2015 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю женский стриптиз!!! Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dianara



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Сб Янв 23, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julianna23 писал(а):
меня мужской стриптиз вообще не привлекает


А вы его видели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaSHa30



Репутация: 0    




Сообщений: 33
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 09, 2016 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже не особо нравится, но вот может приват танец как-то... а так, я не в восторге была) Я люблю ушами)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 25, 2016 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я не люблю мужской стриптиз, сама не знаю почему. Не нравится и все тут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не ходила. Честно мне сама идея не нравится - ну мужчина, ну танцует. Пускай даже голый - чего там я не видела, чтобы еще и деньги за это платить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veloida



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 33
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 52

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 23:04    Заголовок сообщения: Re: Мужской сьриптиз в Киеве Ответить с цитатой

Lilu писал(а):
Девочки, кто біл в каких клубах на девичниках? Кому где нравится? Куда лучше пойти? Где самые красивые стриптизеры? Yahoo!

Клубы не ходили, но на дом заказывали))) можете через интернет посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах