На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кабельное телевидение

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lalka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 17
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2016 16:07    Заголовок сообщения: Кабельное телевидение Ответить с цитатой

У меня сын обожает мультики, но иногда, щелкая стандартные телеканалы, можно их найти. На семейном совете решили, что подключим цифровое телевидение, главное, чтобы там были детские каналы. Кто подскажет, в Черкассах кто такие услуги предоставляет ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ralia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 33
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2016 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня у подруги подключен пакет "Детскии" на воле, так теперь ребенка от телевизора не оторвать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bububub



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Київ

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О, я как вы подключали? У меня тоже Воля, не плохо бы было для детей что-то такое подключить, а то на общих телеканалах реклама не всегда корректна, приходится объяснять ребенку в 6 лет, что такое "гумова броня" Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jellvine



Репутация: 0    


Возраст: 32
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 56

СообщениеДобавлено: Ср Авг 17, 2016 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня муж подключал, но поидее да - все через личный кабинет можно настроить Smile
_________________
кстати, всю кабельно-проводниковую продукцию смотрим на ЭлектрикЮА (вот по ссылке провод ПВС)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах