На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как и где сушить фрукты .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 14, 2016 14:04    Заголовок сообщения: Как и где сушить фрукты . Ответить с цитатой

девочки подскажите пожалуйста . скоро сезон фруктов начнется , хочу себе на зиму на сушить . в этом году все покупала на рынке , а ведь можно и самой дома все это сделать . Вот будет классно , зимой компот из ни сварить ! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2016 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы молодец , что хотите сами делать , не каждый этим занимается . Я тоже не могла подумать , что когда то буду сушить фрукты . Но когда купила сушилку , это красота . В прошлом году насушила вишню . абрик , яблоки , грушу . И всю зиму мои пили компот . Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zorka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46

СообщениеДобавлено: Ср Июн 29, 2016 00:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я просто на марле сушила.. не знала что есть такие устройства..))
_________________
Я решила купить автомобиль и уже узнала все подробности о том, как получить права оперативно. Как считаете, это хорошая идея? Кто-нибудь уже работает в такси?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vysoczkij



Репутация: 0    




Сообщений: 7

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 17:06    Заголовок сообщения: Re: Как и где сушить фрукты . Ответить с цитатой

Lara писал(а):
девочки подскажите пожалуйста . скоро сезон фруктов начнется , хочу себе на зиму на сушить . в этом году все покупала на рынке , а ведь можно и самой дома все это сделать . Вот будет классно , зимой компот из ни сварить ! Rolling Eyes

Мы покупали сушилку для овощей и фруктов Сушилка Ezidri Ultra 1000 . Это нестандартная сушилка, которая имеет 3 температурных режима, а в основном все сушилки идут с одним режимом. Можно сушить одновременно мясо, фрукты, овощи в больших обьемах. В комплекте идет 5 лотков для сушки, но можно докупить и установить 20 штук. Пробовали уже сушить грибы, фрукты...Выходит быстро и вкусно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах