На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Подарок на день рождения .

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 17:03    Заголовок сообщения: Подарок на день рождения . Ответить с цитатой

Подскажите пожалуйста , хочу сделать оригинальный подарок молодому человеку , увлекается современными технологиями , разными гаджитами . Что лучше придумать , планшет у него есть и телефон навороченный тоже . Может подкинете идейку ?

Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 31, 2016 18:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если он увлекается всеми современными игрушками . Тогда однозначно дарите Sony PlayStation 4. Вот это классная вещь , мы себе купили ,теперь в семье идет битва , кто будет на ней играть . Хотя можно и вдвоем , но по одиночке интереснее .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Апр 12, 2016 08:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У всех мужчин есть свои интересы,кто-то любит рыбалку,охоту,разгадывать кроссворды, а другие любят спорт.Мой муж с категории которые любят спорт и я часто дарю ему подарки которые относятся к спортивному образу жизни.Поэтому я его День рождения которой будет очень скоро я решила подарить спортивный горный велосипед.Я его нашла в интернет магазине здесь http://veliki.com.ua/dir_cross_country.htm хотя цена не маленькая,но он заслужил такой подарок.Выбирала его по характеристикам,чтобы все было качественное и самое лучшее.Можете посмотреть на фотографии какой красивый велосипед я выбрала
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 13, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите своему парню классные, стильные и надежные мужские швейцарские часы, и думаю, что такой подарок всегда будет кстати.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bonakva



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 27

СообщениеДобавлено: Пн Апр 18, 2016 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

OlgaLeez писал(а):
У всех мужчин есть свои интересы,кто-то любит рыбалку,охоту,разгадывать кроссворды, а другие любят спорт.Мой муж с категории которые любят спорт и я часто дарю ему подарки которые относятся к спортивному образу жизни.Поэтому я его День рождения которой будет очень скоро я решила подарить спортивный горный велосипед.
Отличный подарок. Мой супруг тоже ведет активный образ жизни, и если позволяет погода, передвигается только на велосипеде. А так как его старенький железный конь уже давно просится на покой, на День Рождения любимому, в интернет-магазине veloolimp, я выбрала классный, скоростной и надежный шоссейный велосипед. Муж доволен, а значит подарок пришелся ко двору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кирая



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 164
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 26, 2016 13:04    Заголовок сообщения: Re: Подарок на день рождения . Ответить с цитатой

Dgina писал(а):
Подскажите пожалуйста , хочу сделать оригинальный подарок молодому человеку , увлекается современными технологиями , разными гаджитами . Что лучше придумать , планшет у него есть и телефон навороченный тоже . Может подкинете идейку ?

Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:


Вы берите ему подарок из каталога наушников. Думаю, что при наличии вышеперечисленных увлечений у вашего парня, - хорошие, качественные наушники станут для него очень нужным и желанным подарком. Я покупала подарки своему мужу в этом магазине персонального аудио - качество всегда радовало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Tera писал(а):
Купите своему парню классные, стильные и надежные мужские швейцарские часы, и думаю, что такой подарок всегда будет кстати.


Это точно. Очень достойный подарок, особенно, если подарить качественную реплику часов известных брендов. Реплики швейцарских часов вне конкуренции. Очень высокое качество материалов, никаких отличий от оригинала. Хотя нет, есть одно отличие - это намного ниже цена, в 20-30 раз. Брендовые часы - лучшее дополнение стиля и имиджа любого мужчины.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Love Is



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 15
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 08, 2016 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

stefa писал(а):
Tera писал(а):
Купите своему парню классные, стильные и надежные мужские швейцарские часы, и думаю, что такой подарок всегда будет кстати.


Это точно. Очень достойный подарок, особенно, если подарить качественную реплику часов известных брендов. Реплики швейцарских часов вне конкуренции. Очень высокое качество материалов, никаких отличий от оригинала. Хотя нет, есть одно отличие - это намного ниже цена, в 20-30 раз. Брендовые часы - лучшее дополнение стиля и имиджа любого мужчины.


Отличные реплики не одну штуку гривен стоят, но качество, согласна, очень высокое, прям как оригинал, поэтому они стоят своих денег. Интересно, сколько Картье стоят, всегда нравились произведения искусства этого бренда.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Re: Подарок на день рождения .

Кирая писал(а):
Dgina писал(а):
Подскажите пожалуйста , хочу сделать оригинальный подарок молодому человеку , увлекается современными технологиями , разными гаджитами . Что лучше придумать , планшет у него есть и телефон навороченный тоже . Может подкинете идейку ?

Добавлено спустя 45 минут 16 секунд:


Вы берите ему подарок из каталога наушников Думаю, что при наличии вышеперечисленных увлечений у вашего парня, - хорошие, качественные наушники станут для него очень нужным и желанным подарком. Я покупала подарки своему мужу в этом магазине персонального аудио - качество всегда радовало.


Ну не знаю, наушники можно просто так подарить. Как по мне, слишком простой подарок, ничего особенного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natalya85



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 10, 2016 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки, я покупала мужу на годовщину подарок... купила классные подставки под канцелярские предметы на рабочий стол, он был у захватi!) Кстати там у них есть возможность регистрации, так что кому нужна скидочка, обращайтесь ко мне в ЛС помогу!)
_________________
Поступаю с людьми так, как хочу ,что бы они поступали со мной!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaFirst



Репутация: 0    




Сообщений: 29

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2016 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ели ваш мужчина мастер на все руки,подарить ему технику. У меня муж строитель и ему постоянно нужны новые инструменты, поэтому я в магазине у консультантов попросила помочь выбрать хорошую болгарку, они мне в этом плане очень помогли, муж до сих пор с ней на объектах работает, вот что значит качество и компетентные специалисты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez



Репутация: 0    




Сообщений: 62
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2016 12:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своему мужу хочу подарить рубашку с коротким рукавом,в магазине где я выбирала было очень много вариантов,но не знаю какую выбрать.Что Вы о ней скажете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amilia



Репутация: 0    




Сообщений: 21
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 30, 2020 23:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С выбором подарка всегда не просто. Нужно подобрать что-то хорошие и оригинальное. Лично мне это не удается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 04, 2024 12:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amilia, "С выбором подарка всегда не просто. Нужно подобрать что-то хорошие и оригинальное. Лично мне это не удается", соглашусь с Вами целиком и полностью...
_________________
Высококачественная печать в центре Киева - Круглосуточная типография 24Print
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах