На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
аквариумные рыбки
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лика
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Фев 20, 2006 15:02    Заголовок сообщения: аквариумные рыбки Ответить с цитатой

Добрый день, может кто подскажет что делать чтобы вода в аквариуме не мутнела (я так понимаю там водоросли розрастаются с бешенной силой) фильтр есть, прямые
Вернуться к началу
Бусинка



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И как быстро она мутнеет после смены воды?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня вода мутнела из-за живого корма и мороженого тоже я перестала давать, сыплю только сухой и все ок. Может еще побольше туда улиток, у меня улиток больше чем самого аквариума Very Happy так он и засаряться не успевает водичка всегда как новенькая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я все хочу себе аквариум завести... Но никак не решусь или деньги на другое уходят... Так вот и жуву без рыбок, как дурак... Sad
На них смотреть нравится, как они плавают... Раньше когда к своего МЧ приходила всегда садилась и с его котами на рыбок смотрела... А сейчас его отец че-то забросил их и рыбок мало и аквариумы гряные.. (у них 2 аквариума)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у них большие аквариумы? Может ты бы один попросила под предлогом "рыбок жалко, а я бы за ними ухаживала" может отдадут? Rolling Eyes
Я бы и сама их в жизни не завела если бы кума не дала аквариум.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У них один большой, другой маленький, большой точно не отдадут, а маленький такой не хочу...
Да и рыбки - эт не только сам аквариум, а всякие причиндалы... Smile) Воздух, нагреватель и т.д... хочу все красивенькое, а у них все уже затасканное, а нагреватель и вовсе самопальный и страшный... О.о
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl писал(а):
У них один большой, другой маленький, большой точно не отдадут, а маленький такой не хочу...
Да и рыбки - эт не только сам аквариум, а всякие причиндалы... Smile) Воздух, нагреватель и т.д... хочу все красивенькое, а у них все уже затасканное, а нагреватель и вовсе самопальный и страшный... О.о


Тогда только покупать новый. Мишка первое время (когда мы только взяли этот аквариум) постоянно ныл мол давай купим большой, только вот стоит он и все причендалья для него - немало + его ставить некуда, а я уже и к этому привыкла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мая 29, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моим первым аквариумам была 3х литровая банка где я пыталась выращивать пиявок Laughing сейчас об этом даже вспоминать смешно.
потом купила 10 литровыйи просто запустила туда пару рыбёшек, потом 25 литров и с фильтром и подогревом, потом 50 литров с фльтром подогреврм и декарациями лампочками.... а потом задолбаловсё и я подарила всё это племянникам... дети счасливы и у меня проблем меньше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 31, 2006 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага я повторюсь Laughing
У меня тоже жил бычок в банке год.........тра та та вопщем лень мне повторяться.
А еще мне сказали что я изверг так как мне лень ехать за растениями, а тут я повторюсь, а нехер было жрать дикорации, я же не ем свою мебель и шмотки или картинки и статуэтки. Twisted Evil
Вот, а вопще моим рыбком у меня хорошо.......было бы плохо уже давно бы здохли. Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ай ай ай РЕКЛАМА Evil or Very Mad
Я там зарегистрировалась, но мне там не нравиться, злые они там грубияны, не понимают что я в этом деле новичек как кто-то выразился тут БЯКИ Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А нефиг на всякие вражиские форумы ходить! Это не патриотично! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
А нефиг на всякие вражиские форумы ходить! Это не патриотично! Very Happy

Ну дык я туда ходила когда еще про этот не знала Embarassed я бы никогда в жизни я патриот и форуму не изменяю Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мая 29, 2007 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужа прибило, насмотрелся на друга, который бегает в эйфории от только что заведенного аквариума, и тоже захотел. С каких лучше начать размеров аквариума, каких для начала рыбок и т.д.??? А то мы нефига не знаем. Петровна про рыбок говорила, я записала, а бумажку потеряла... Embarassed
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка а ты возьми открой историю в аське и поищи все что я тебе говорила Crazy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Мая 31, 2007 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru, а я не сохраняю историю сообщений! Razz
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Домашние животные Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах