Женский журнал WOMANS. Сайт для женщин
мода, стиль, интим, сонник, тайна имени, дети, кино, здоровье
СОДЕРЖАНИЕ:
Любовные привороты: опасность или шанс?
Раздел: Магия
Те, кто дочитает эту статью о магии до конца, узнает, чем опасен приворот, как он проявляется. А также им станет известен способ безопасного приворота.

В магической практике приворот - едва ли не самое востребованное магическое действие. На это есть причины, но мы сейчас не о них. Большой спрос рождает соответствующее предложение. Мы видим, как издаются тиражные книги, сколько этому посвящено материалов в Интернете. Но далеко не все они правдивы, или же в них умышленно отображена не вся правда. Рассмотрим некоторые важнейшие вопросы о привороте.

Что такое приворот?

Приворот – это магическое воздействие на человека с целью вызова у него любовной страсти. Как правило, привороженный человек постоянно думает о том, к кому он приворожен, он способен иметь близость лишь с тем, к кому приворожен.

Можно ли приворожить самостоятельно?

Теоретически, можно приворожить самостоятельно. Многие женщины знают, что подлитая в питье месячная кровь помогает привязать мужчину. Правда, этот способ имеет свои негативные стороны, но об этом – ниже. В книгах достаточно описано способов приворота, некоторые из них действительно работают. Но ведь магия – точная наука, как набор телефонного номера: достаточно ошибиться в одной цифре, и тогда совершенно в неожиданное место попадешь. И в этом заложена опасность! Ведь несведущий в магии человек может, занимаясь самодеятельностью, нанести вред.

Опасен ли приворот?

Привороты бывают разных видов. Если говорить о зомбировании, то оно, несомненно, разрушает личность. Если же мы говорим о любовном привороте, то такие обряды не нанесут вреда. Конечно, христианское духовенство имеет свой взгляд на этот счет. Но они также когда-то не признавали, что Земля вращается. А я вас уверяю, что Предки каждого из нас использовали любовную магию. И если живем мы с вами, то не стоит и бояться правильно проведенного приворота.

Захлебнуться можно и глотком воды. Можно сделать вред и проводя обряды приворота. Недавно мне звонила девушка из Беларуси. Мы разговаривали несколько минут, она поведала, что приворожила мужчину на могильной земле. Я попросил описать, что именно она делала, чтобы знать, как теперь отвести от нее беду – результат ее самодеятельности. Вот что она написала:

«Я пришла на кладбище и взяла землю с трех могил с именем того мужчины
на кого делала приворот. Потом положила на эту землю фото мужчины и
сверху гвоздь и прочитала слова "Как мертвому имя шапки не носить, так
живому рабу Божьему, без меня без Рабы Божьей имя и т.д" Прочитала 9
раз и этот гвоздь закопала возле могилы.»

В общем, после этих самоуверенных действий у девушки пропал сон, к ней стали являться Духи. Да, ни любовная магия, ни работа с кладбищем не терпит неточностей. Даже просто подмешивая в питье любимому месячные, вы (запомните это!) портите его пищеварительную систему! Нередко мужчины, привороженные месячными, заболевают желудками или у них снижается потенция.

И только специалист в области магии (колдун или ведьма) знают, как отвести негативные последствия. Если вы не профессионал в стоматологии, то не станете самостоятельно ставить себе пломбу, а пойдете к стоматологу. Так же и в магии – люди обращаются к специалисту.

Что для приворота необходимо?

Привораживают через еду (питье), личные вещи, растения, деревья, камни, приворотным заговором и молитвой, на природные явления (дождь, снег, радугу, молнию)… Специалисту в области любовной магии, как правило, достаточно знать имена вас обоих и иметь фотографии.

Большинство приворотных обрядов проводится на расстоянии – без прямого контакта с объектом приворота. Даже если человек пребывает на другом континенте, приворот на него подействует!

Но я прошу всех читателей быть порядочными в данном отношении. Если вы закажете колдуну проведение приворота, а ваш возлюбленный не сможет с вами встретиться (например, он служит в армии), то для него такая любовь и страсть станут серьезным и не самым приятным испытанием.

Простой приворот.

Как и обещал, публикую несложный способ приворота, который не должен принести вам нежелательных последствий.

В полночь на растущей Луне в ночь с пятницы на субботу медленно наматывайте на указательный палец левой руки красную нить. При этом читайте заговор:

«Встану я темной зарей, умоюсь я вчерашней водой, пойду из избы не дверями, из ворот не воротами, а нижним ходом, подвальным бревном, мышиной норой, собачьей тропой, подворотной дырой. Выйду я в несеяный луг, встану я в ведьмин круг. Закличу тоску-печаль из темных болот, из топей, из омутов, из гнилых колод. Ты, тоска-печаль, по нитке ведись, в сердце, в Душу и в мысль (имя возлюбленного) садись, чтоб обо мне одной он тосковал, обо мне печалился и вспоминал, и в день, и в ночь, и утром. И вечером, и при светлой Луне, и при темном Месяце. Как ногами на земле я стою крепко, так и слово мое будет крепко и лепко, крепче крепкого камня, тверже твердого булата. Да будет так!»

Теперь вам надо снять нить с пальца и вдеть в одежду вашего любимого или поместить за подкладку его верхней одежды. Если в течение 14 дней положение дел не изменится, то вам необходима помощь специалиста в магии.

И в завершение я скажу, что магия, в общем, и привороты, в частности, спасли не меньше Судеб, чем расказни христианских священников. Так стоит ли пренебрегать возможностью исправить Судьбу с помощью любовной магии?..

Удачи!

Колдун Мстислав http://mag.mstislav.info/ специально для http://womans.in.ua/
 (голосов: 57)
Просмотров: 26425 автор: Алиса 12 октября 2006 Комментарии (23)
#1 Написал(a): Svetlana (17 октября 2006 07:20)
фото участника

Доброго здравия колдуну Мстиславу.
Очень хорошо, по моему мнению, что кроме приворота, рассказано, что привороты могут навредить, а не только сделать пользу.
Мне кажется любые манипуляции с магией - это чаще всего, как самолечение, не знаешь - не берись. Лучше никакого лекарства, чем то, которое может сильно навредить.
С, уважением, Светлана

#2 Написал(a): Alexis (17 октября 2006 16:39)
фото участника

sad мне никак не удастса вернуть любовь - он не хочет больше любить вообще. angry

#3 Написал(a): Ольга (18 октября 2006 20:45)
фото участника

smile smile Ответ №2: они все так говорят, что любить не будут. Самоетглавное расслабся, когда увидит, что ты расслабилась, ещё как захочет, а ты его ещё и приворожи слегка

#4 Написал(a): Слава (18 октября 2006 23:21)
фото участника

Вы можете приворожить ко мне любимую девушку? И сколько это будет
стоить если вы конечно возьмётесь за это дело.

#5 Написал(a): Anna (20 октября 2006 02:21)
фото участника

Zdravsvuiyte, so mnoi proizoshla takaya istoriya. Bivshaya jena moevo dyadi privrojila evo i on s nei projil 10 let i bil ne schastliv. Kogda mi uznali shto ona evo privorojila mi vse rasskazali emu nu i konehsno on v eto ne poveril. Kogda mi uejali , evo jena podarila moei babushke sherstyanuu koftu i mama potom obnorujila s vnutrenei storoni b doli pugovets chernie uzelki vezde. Mama koneshno ponyala shto eto bilo zdelano spetsialno i izbavilasi ot kofti srazy je, no vse ravno hochetsa znati, shto je eto na samom dele znachit?

#6 Написал(a): Tinna (20 октября 2006 14:30)
фото участника

Девушки, милые, всё в руках Бога, если он ввёл в Вашу жизнь мужчину, значит он знает, что будет дальше, и если Вам суждено быть с ним, то так оно и будет рано или поздно и ничего не помешает:всему своё время!А приворот это насилие над аурой(биополем) человека!Вы бы хотели чтобы над Вашей аурой так "постарались"?Я видела последствия приворотов, далеко не "безобидные", люди сами себе ломали судьбы, да я и сама молитвами себя от этой "лёгкой коррекции" "лечила" и "бывшего" мужа тоже. Да, после этого кошмара мы расстались, но сейчас он счастливый человек, у него другая семья, спустя время и у меня стала налаживаться личная жизнь: я люблю мужчину и он меня, но вот решительности ему нехватает!Могла бы сделать "приворот", но всё что мы получаем раньше времени или оно не наше, за всё мы рано или поздно рассчитаемся, и за приворот тоже!Задумайтесь не будет ли эта цена потом для Вас слишком высока, ведь рядом с Вами есть дорогие Вам люди, и их жизнь или судьба тоже может войти в этот расчёт!!!
Мира Вам, благоразумия, терпения, любви!!!

#7 Написал(a): leps (21 октября 2006 00:10)
фото участника

Здравствуйте. То очем я напишу наверняка вы слышали 1000 раз, но
ситуация для меня важная. дело в том, что мой друг расстался со своей
девушкой и это для него очень плачевно.Он очень сильно переживает,
буквально сохнет на глазах,а я не могу на это смотреть, в свое время он
мне очень сильно помог. Сейчас он просто превращается в живого мертвеца.
В больницу попал,у него останавливалось сердце и если бы меня не было
дома, то страшно представить как это могло закончится.Затем выяснилось,
что у него был еще и микро-инсульт,сейчас правда он уже почти
восстановился,но до сих пор хромает и иногда с речью проблемы. Просто он
очень сильно переживает разлуку. Ходит как живой мертвец и увядает с
каждым днем,бредит ею.В общем мне очень больно все это видеть и я решил
вам написать так как он уже отчаялся. Он как то уже обращался к одной
женщине, но пока она его кормила завтраками его девушка окончательно
отдалилась. Правда женщина затем вернула деньги, видимо совесть
заиграла.
Пожалуйста, если вы действительно не один из тех, кто просто наживается
на чужом горе и можете ему помочь, то помогите.Просто он врят ли
выдержит еще одного разочарования.Буду очень благодарен. Спасибо
--

#8 Написал(a): надежда (29 октября 2006 15:47)
фото участника

sad Девочки, мальчики не надо привораживать. Я приворожила своего любимого,сейчас не знаю куда от него деться. Потому что нашлась моя любовь чистая, искренняя. Он принимает меня такой какая я есть(а я уже не молода, и немножко не красивая).

#9 Написал(a): вита (8 ноября 2006 01:37)
фото участника

sad а скажите пожалуйста когда ета луна будет,а то у меня такая история-я уже больше года живу с парнем,но он еще общается с бывшей оно и пусть,но после каждого разговора его что-то меняет и в худшую сторону,он уже признавался мне в любви,но она опять пишет,звонит,и мы ругаемся,он не хочет слушать друзей(у нее есть другой-он не верит),а мы уже столько времени вместе,ну вы понимаете,я не хочу его терять,он очень хорошый и я люблю его,спасибо большое.

#10 Написал(a): mandarinka (12 ноября 2006 21:55)
фото участника

Мне давно нравиться один парень.Но я не знаю взаимны ли мои чувства?Можно ли как то узнать?Вот только я не хочу использовать привороты,уж сильно обожглась?Помогите!!!

#11 Написал(a): Анонимно (5 мая 2008 10:50)
фото участника

Я хотела сделать приворот на месячную кровь, но вот теперь думаю делать это или нет...

#12 Написал(a): я (8 мая 2008 13:18)
фото участника

Я очень долго думала об этом, но боюсь кому-нибудь навредить...Особенно ЕМУ.Дело в том,что он женат,я не претендую на роль его жены,но мне так хочется,чтобы хотя бы часть его сердца и души принадлежали мне.Я очень страдаю.Моя жизнь-вечное ожидание его...Если бы Вы знали,как это сложно-знать,что ОН НИКОГДА НЕ БУДЕТ ТВОИМ ПОЛНОСТЬЮ...

#13 Написал(a): Поганочка (12 мая 2008 17:37)
фото участника

Кстати, на кладбищенской земле я приворожила парня, уже месяц вместе, бегает как собака. Только гвоздь я не закапывала. В один день заказала службу в двух церквях, за упокой и за здравие. Потом землю с 3-х могил с таким же именем сжала в кулаке, произнесла слова и бросила против ветра. Вот так. Оно того стоило, мне обзавидовались все мои подруги.

#14 Написал(a): korotishka (24 мая 2008 01:07)
фото участника


не так давно случайно, у одного знакомого человека увидел свою фотографию с 4-мя английскими булавками
по углам. Это что-то значит?
Ответьте пожайлуста стоит ли об этом беспокоиться.
СПАСИБО.

#15 Написал(a): Лана (4 октября 2008 17:31)
фото участника

15 Я думала что тот приворот не серьйозный и не подействует,но ето оказалось не так.человека розлюбила,а он меня нет,боюсь ему сказать об етом,и не знаю что делать...

#16 Написал(a): Инна (14 октября 2008 12:35)
фото участника

Если привораживаешь, то нужно это зделать так что бы оба любимых человека приворожились к друг другу!!

#17 Написал(a): Инна (14 октября 2008 12:37)
фото участника

А вообще это полный бред. Люди которые не уверены в себе могут это только зделать. Интересно поганочка будучи мамой захотела чтобы ее сына приворожила какая-то курва!

#18 Написал(a): Аланка (7 апреля 2009 16:30)
фото участника

Я не согласна, зачем нужны эти привороты, вон у моего 4 класса церковно-приходской школы, мужику 30 лет, а ментальность недалекая, зачем мне он теперь...

#19 Написал(a): Оля (16 июня 2009 16:50)
фото участника

Моего мужа увела любовница. А недавно он нашел в ее шкафу странные вещи: его фото в книге по магии, мак и наша с ним фотография, все перемотано нитками. Муж предположил, что это что-то связано с магией и поделился со мной. Что ему делать?

#20 Написал(a): LASKA82 (25 августа 2009 10:05)
фото участника

на сильно мил не будешь!не стоит этого делать боком выйдет sad

#21 Написал(a): Жасмина (17 июня 2011 17:10)
фото участника

Опомнитесь люди, это грех большой, шизофренией заканчивается, у того кого привораживают деньги заканчиваются и здоровье тоже, у того кто делает и заказывает тоже удел не из приятных, в итоге на страшную смерть обречены.
Жасмина

#22 Написал(a): laktozat (10 мая 2012 00:04)
фото участника

Всем привет! Я тоже сталкивалась в своей жизни с магией. Никогда не думала, что со мной может такое произойти. Встречались с парнем, потом поженились, родился ребенок, у нас были прекрасные отношения,крепкая семья, все вокруг завидовали нашему счастью. Мы прожили вместе 4 года. Ну и тут началось... мне подбросили записку с угрозами,если я не брошу своего мужа мне не жить,что меня уничтожат, угрожали ребенку,это был какой-то кошмар. Я не узнавала своего мужа,он совсем никак не реагировал на эти угрозы, отнекивался что это кто-то шутит! Однажды я шла в магазин и меня перестретила немолодая уже женщина, сказала, что она начальница моего мужа, теперь они месте и я должна его бросить, я ее просто послала! Через 2 дня муж ушел из дома,ничего не обьяснив. Его друзья не понимали, что происходит, он и с ними перестал общаться. Я пошла к бабке, та сказала, что моего мужа приворожили, его сознание помутненное и он не понимает что делает. Местные целители ничего не могли поделать. Мне пришлось ехать в Закарпатье к ведьме, чтоб снять приоворот. Оставила я ей фотографию мужа и поехала домой в ожидании чуда... К счастью закарпатской ведьме удалось спасти моего мужа и нашу семью. Муж вернулся и у нас снова счастлиая семья.

#23 Написал(a): Mamo4ka (12 октября 2015 19:28)
фото участника

Ужас что вы рассказываете! Мурашки по коже!

Читайте также:
Загрузка ...
Добавление комментария

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
введите код, изображённый на картинке
Смайлики: smile wink wassat tongue laughing sad angry crying 9 15 22 23 30 


СОННИК:
Введите слово для толкования сна

ИНТРЕСНЫЕ ФАКТЫ:
Загрузка ...

ВАШЕ МНЕНИЕ:
Ваша любимая поза в сексе?

Вы сверху
Вы снизу
Колено локтевая поза (раком)
Вы на боку
Люблю все позы вместе взятые
Предпочитаю свою
Ненавижу заниматься сексом


СЕЙЧАС ОБСУЖДАЕМ НА ФОРУМЕ:





РЕКЛАМА:



РЕКЛАМА:



РЕКЛАМА:



при перепечатке ссылка на женский журнал WOMANS.in.ua обязательна

Copyright c 2005-2006
Женский журнал WOMANS.in.ua