На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как сохранить беременность?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
энни



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Ср Янв 10, 2007 17:01    Заголовок сообщения: Как сохранить беременность? Ответить с цитатой

Привет всем! Я буквально пару дней назад увидела две полоски и даже не поверила, т.к. уже полтора года не могла забеременеть, да и проверила то случайно - у нас случилось отравление, но признаки не все правильные, к тому же срок начала МЦ подошел. Сегодня еще раз проверила (опять 2-е полоски, вторая правда не сильно еще четкая), мужу сказала - правда он вообше не сильно эмоциональный, но сказал, что у нас все теперь будет хорошо. Записалась к гинекологу.
Теперь меня больше интересует как правильно питаться, куда ходить, что можно делать, а что нельзя, чтобы сохранить беременность??? Я еще от отравления не сильно отшла и ожидание долгим было. Хочется, чтобы все было в порядке. Так что если есть идеи - поделитесь.
Правда писать не часто смогу, но прочитать найду возможность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 11, 2007 20:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хммм. Я бы все ж таки для начала убедилась у гинеколога и на узи.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
энни



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Янв 19, 2007 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо - сходила. Врач подтверждает - 2 недели, может более. Да и тестов штук шесть проверила в разные дни - по 2-е полоски. Very Happy
Если больше некому и нечего сказать, то постараюсь сама во всем разобраться. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 21, 2007 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

энни писал(а):
Если больше некому и нечего сказать, то постараюсь сама во всем разобраться. Yahoo!

Мда... поговорили... Evil or Very Mad Crying or Very sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да что тут говорить...Врач сама все расскажет,чего нельзя есть, пить,делать,носить Very Happy Вечно запугивают беременных.Я во время беременности пришла как-то за результатами анализов в консультацию,моей докторши не было,зато была медсестра.Схватила меня за руку и давай причитать:"Боже!У вас такие анализы плохие!Надо что-то делать!У вас там плод уже умер и разлагается,наверное!"А срок у меня уже месяцев 8."Как умер,-говорю,-если он шевелится?Вы чего мелете?"Короче,я сама чуть копыта там не отбросила.Хорошо,что додумалась тут же пойти к врачу,хоть к какому-нибудь.Та мне и говорит,что да,анализы плохие настолько,что такого просто не может быть.Надо пересдать.Я так и сделала,оказалось - в лаборатории что-то напутали.Это я все к тому,что врачам тоже не нужно верить безоговорочно.
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ничего себе, медсестричка... Surprised Из-за такой и действительно выкидыш случиться может... Evil or Very Mad
Слава Богу, что все хорошо, Мышь!!! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2012 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мышь писал(а):
Да что тут говорить...Врач сама все расскажет,чего нельзя есть, пить,делать,носить Very Happy Вечно запугивают беременных.


угу... меня тоже все врачи запугивали что ужасные будут роды. что в лучшем случае с кесарево смогу родить, а если сама буду пробовать то вообще могу не выжить Shocked. Но знакомые все говорили что наоборот лучше ЕР и посоветовали врача который о сложными случаями имеет дело - Мазура Тараса Николаевича. Так он мне сказал что все просто запугивают чтобы денег схавать побольше. Я в итоге родила нормально - малышке уже скоро 3 годика
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kaaterinahilova



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2012 02:10    Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность? Ответить с цитатой

энни писал(а):
как правильно питаться, куда ходить, что можно делать, а что нельзя, чтобы сохранить беременность???



Моё мнение - не пропускать хотя бы визиты к врачу. Я раньше тоже "умной" была. Мне выписывали лекарства, а я их не пила, мол это выкачка денег и т.д. Результат - выкидыш. В общем в следующую беременность я отнеслась ко всему серьёзней. Хотя помню тоже была угроза выкидыша, мне ещё назначали принимать до 20 недели дюфастон, для того, чтобы выносить ребёнка. Очень боялась рожать, но родила быстро и без осложнений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Янв 30, 2013 20:01    Заголовок сообщения: Re: Как сохранить беременность? Ответить с цитатой

энни писал(а):
Теперь меня больше интересует как правильно питаться, куда ходить, что можно делать, а что нельзя, чтобы сохранить беременность???

пить фолиевую кислоту, а еще то, что пропишет врач, самой даже витамины лучше не пить.
Правильное питание - это здорово питание: по возможности все натуральное, я бы даже советовала есть то, что вы бы давали своему ребенку, и не есть то, что вы не хотели бы, чтобы ел ваш ребенок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирисочка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Авг 12, 2018 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гинеколог, который ведет беременность, должен все рассказать. Слушайте его рекомендации, не покупайте вредную еду и не волнуйтесь, все будет хорошо.
Вернуться к началу
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2018 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну беременность это здорово))) У всех по разному, с разными осложнениями может быть. Моя знакомая с долгим бесплодием ездила по святым местам, Матрона говорят очень помогает, еще кстати Синь-камень, говорят что он помогает забеременеть, а так же в целом со здоровьем, лежит во дворе клиники альтравита! Желаю всем здоровья и если вы планирующая скорейшей беременности))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Беременность и Роды Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах