На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как может привлекательная девушка ПОДРУЖИТЬСЯ с мужчиной?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Как может привлекательная девушка ПОДРУЖИТЬСЯ с мужчиной? Ответить с цитатой

Всем привет Smile я хотела бы в этом топике поговорить о том, как можно интелигентно "отшить" парня (мужчину) и при этом остаться в хороших с ним отношениях. Просто последнее время у меня очень часто складывается такая ситуация что я знакомлюсь с довольно интересным человеком, но он не интересует меня как мужчина, а просто как личность (потому что меня на данный момент интересует другой человек Smile ). И новость о том что он меня не интересует всегда доходит до этого человека в виде небольшого шока. Не знаю... может у меня выражение лица или взгляд какой-то "такой" Embarassed , но часто парни которые меня не долго знают думают что я от них без ума. Я поэтому чувствую какую-то вину за собой, мне кажется что я веду себя нечестно и в какой-то степени расстраиваю человека. Ну короче главный вопрос: как может привлекательная девушка ПОДРУЖИТЬСЯ с мужчиной, при этом оставаясь самой собой? Как нужно ненавязчиво дать понять человеку что интима не будет, но пообщаться я не против? Просто вокруг так много интересных людей... и неужели народная мудрость права и если мужчина и женщина дружат, то они либо бывшие любовники, либо будущие?

П.С.: это всё не касается коллег по работе или по учебе, а только незапланированые случайные встречи, например в клубах, на вечеринках, на улице, в супермаркете и т.д Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное ты кокетка по природе и когда видишь привликательного молодого человека включается на подсознании твое кокетство.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, незнаю даже, у меня всегда раньше были с этим проблемы, я с бывшими или ругалась или еще чета, вопщем расставались не хорошо, и щас нискем из них не общаюсь, даже с бывшим супругом хотя он был лутшим другом моего родного старшего брата Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воспринимать парня как "подружку", и вести соответствующе. И исключить всякое, даже инстинктивное, кокетство. В общем, сделать так, чтобы он видел в тебе не девушку, а некое бесполое существо Smile

Или вести себя как парень Laughing
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага кушать пиво с водкой, рыгать пукать и харкаться, обсуждая проходящих мимо телок так чтобы они это слышали и громко ржать Very Happy
Мужчинки не обижайтесь это относиться не ко всем Embarassed вернее к нашим "местным" форумчанам точно нет Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я напрмиер если хочу с паренм дружить, я стараюь становиться ему другом, опрой, если надо могу дать совет касательно завоевания женских сеердец, могу пообсуждать проходящие мимо женские попки. Стараюсь не подавать и малейших знаков кокетства. Он может со мной поделится или рассказать как он флиртует с девченками, я же в свою очередь поделюсь с ним своими уловками. И вот мы с ним настоящие корефаны Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mashiro-sama писал(а):
В общем, сделать так, чтобы он видел в тебе не девушку, а некое бесполое существо Smile

Или вести себя как парень Laughing


ну так в том то и проблема что можно притвориться кем угодно... но хочется быть собой Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Чт Окт 05, 2006 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

spoli писал(а):
Я напрмиер если хочу с паренм дружить, я стараюь становиться ему другом, опрой, если надо могу дать совет касательно завоевания женских сеердец, могу пообсуждать проходящие мимо женские попки. Стараюсь не подавать и малейших знаков кокетства. Он может со мной поделится или рассказать как он флиртует с девченками, я же в свою очередь поделюсь с ним своими уловками. И вот мы с ним настоящие корефаны Friends


А вот в таких как раз девушек и чаще всего влюбляются Laughing Вобще конечно все на много проще если у него уже кто-то есть, тогда можно быть рядом, советовать и всё такое... но когда парень имеет какие-то виды именно на тебя (не влюблен, но...), тогда все по-другому. И вот именно в таких ситуациях я не знаю что делать. Просто послать хорошего человека? Very Happy Если пукать и отрыгивать на каждом шагу то вобще никто не подойдет даже познакомится Confused Такое можно практиковать когда дружба уже состоялась Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney писал(а):

ну так в том то и проблема что можно притвориться кем угодно... но хочется быть собой Smile

А что тогда странного в том, что он видит в тебе девушку, а не друга? Всетаки "чисто дружесткие" отношения - бесполые.
Либо дружить с парнем, у которого есть девушка, и который в ней души не чает Smile Тогда на вас он засматриваться и флиртовать не будет. (Хотя это от человека зависит, мали ли какие кобели в жизни попадаются)
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UAHoney
была у меня девушка, даже не знаю как сказать ? наверное общительная блин. так у неё друзей, наверное на форум народа меньше ходит. сижу работаю, приходит месага,
-"ты не против я сегодня пойду с тем и стем пиво попьем ? Shocked , вначале напрягало жутко Evil or Very Mad , а потом и у меня появился друг(в юбке) вместе гуляем с собаками, можем попить пивка, летом ездили на речку, короче проводили вместе время, попукать правда нет!!! и должен заметить она не бесполое существо, замечательная девушка с которой мне интересно . общаться. а на счет сексуальных отношений помоему сразу нужно разруливать, будут они или нет, хотяы этого наверняка ты сама не знаешь Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Пт Окт 06, 2006 20:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp писал(а):
а на счет сексуальных отношений помоему сразу нужно разруливать, будут они или нет

Вот вот.... и я об этом! Я как раз и интересуюсь именно этим моментом Yahoo! Какими словами или действиями это надо разрулить, чтобы и не обидеть, и не отпугнуть? И в какой момент? Friends
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скажу вот что!!!! Если разруливать, то желательно как можно скорее. Т.к. Нет ничего постоянного чем временное. Friends
А вот по поводу что сказать и как?! Что бы ты не сказала он все равно пропадет из вида, хоть на первое время но пропадет. Потому что он потеряет к тебе интерес. Pardon
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах