На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Почему он не хочет встречаться?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kitten_21, а ты не спрашивала может у него есть девушка, а с тобой ему нужно только общение. Я когда познакомилась со своим МЧ... у него была девушка, и я этого не знала, мы просто общались, а я так хотела чего-то большего. Ну в общем история долгая! Но похоже что он пока не хочет серьезных отношений с тобой и видит тебя как друга (собеседника). Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 10:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сори не просмотрела 2 страницу Embarassed , мне кажется любит он ее ту свою бывшую, видь все возможно, а ей на него по фигу, есть такой вариант. Sad У меня у знакомой была похожая ситуация он жил с девушкой 5 лет, расстались но все равно он ходил с ней гулять, все праздники вместе, а Настюха ( Знакомая) хотела с ним отношений, а он все морозился, только спал с ней и звонил в день по несколько раз. Да и слова красивые говорил о том что нравиться, красивая. А когда на 14 февраля она захотела побыть с ним так он убежал к своей девушке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зайка моя, послушай меня!!!! я прекрасно понимаю ситуацию (я так надеюсь). был у меня такой Дима. уже 3 года знакомы. познакомились по случайности. вообще история оч долгая....вобщем, так я никого никогда не любила, и врядли так сильно еще полюблю. но и об этом как-то потом... а суть в том, что днями думала о нем (без перерывов...),ждала его сообщений... и он писал, 2-3 раза в месяц, но стабильно- каждый месяц... звонил.... иногда. я думала, он тоже ко мне что-то чувствует... верила, как дура. даже нет - ЗНАЛА! иногда встречались. редко но метко. гуляли вместе...но ничего. а я продолжала его любить. одно воспоминание, как он своим дыханием согревал мои руки - и я без сомнения верила в его симпатии. потом было шоу Опры,говорили о такой же ситуации. и соавтор "секса и города" прямо сказал девушке(она была в такой же ситуации),что ни-че-го у них не будет. я не прореагировала и продолжала верить. вот так. потом в моей жизни появился другой человек, и мое внимание стало переключаться на него. я думаю, я свою сумашедшую, просто одержимую любовь перенесла на него... они внешне несколько похожи...мы до сих пор вместе...хотим пожениться...а Дима продолжает иногда писать. видела его пару месяцев назад с девушкой. зацепило, что она блондинка, а меня он уверял, что их терпеть не может... вот так.... теперь ты догадываешься, что я хочу тебе сказать?
не зацикливайся на этом человеке. скорее всего он не будет с тобой, и на это есть свои причины. мой парень говорит, что Димка наверно голубой, раз не запал на меня.... но видишь, как бывает..... желаю тебе удачи, конечно..... вдруг.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах