На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Серебряные или стальные?
На страницу Пред.  1, 2, 3
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Malinkaa



Репутация: 0    




Сообщений: 40

СообщениеДобавлено: Вт Июн 27, 2017 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если бы у меня был выбор стальные или серебро , я бы выбрала второе, все таки благородный материал)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnaRitaM



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Июл 12, 2017 00:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Diano4ka писал(а):
Серебро еще и потемнеть может, оно конечно с покрытием, но покрытие сотрется через два года. Сталь как по мне лучший материал(ну или титан).

Если серебро не чистое, а с примесью родия, то оно не потемнеет, и смотреться будет как белое золото.
_________________
Жгите свечи, пейте вино, одевайтесь нарядно и никогда. Никогда не ждите особого случая.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vikusia



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2018 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы купила серебряные. Не потому что там энергетика какая-то, а потому что это реально заметно тем, кто в этих вещах разбирается. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я больше за серебряные часы, они практичнее и дольше проживут с вами, а металл темнеет и стирается со временем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Серебряные или стальные? Ответить с цитатой

nastiavoroncova писал(а):
Всем привет, хотела купить себе серебряные часы, а коллеги говорят, что смысла в этом нет, мол от металлических никто не отличит , а стоят они дороже скорее всего. Вот задумалась, а правда стоит ли? Хотя бы для собственной уверенности?


А что вы хотите? Не слушайте коллег. Если коллеги Ваши побегут вешаться, вы тоже побегите. Это я конечно утрирую, но все же. Делайте так, как вы хотите. Это ваша жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
teras



Репутация: 0    




Сообщений: 54

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не заморачиваюсь, какой купила, таким и пользуюсь. Они все равно практически все одинаковые. По цене разве что ще смотрю, если вдруг на какие-то акции
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серебро еще и потемнеть может, оно конечно с покрытием, но покрытие сотрется через два года. Сталь как по мне лучший материал(ну или титан).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gina



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2020 12:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если модель есть в стальной версии, то почему и нет. А чем именно серебро привлекает?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aziza



Репутация: 0    




Сообщений: 52
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Фев 28, 2020 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто серебро со временем начинает темнеть и вы замучаетесь его чистить. Можно и из стали найти неплохие часы, если поискать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах