На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Размер имеет значение "?" или "!"
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Podruganga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 95
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Окт 09, 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно имеет, могу сказать даже с такой стороны, что в меня когда-то не входил - из-за толщины! Но вообще то могу сказать, что девушке прежде всего с этим нужно быть очень аккуратной, так как все половые моменты на мужчину очень сильно влияют психологически, и у нас это сказалось на потенции в дальнейшем, "радости не было предела" - могу сказать, так как достаточно долго лечились, но побороли, принимал муж препарат силамарала - если у кого-то будут проблемы с этим - рекомендуем, ну а вообще то очень важно - чтоб девушку все устраивало, и размер в том числе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик_Светик



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2016 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не думаю, что маленький член принесет много удовольствия
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kotova.alina



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Имеет мне кажется
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ekaterina.conovets



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже считаю, что имеет - конечно это не глобально, го в любом случае, что в ту сторону, что в ту - ощутимо! Но вот я если честно вам скажу - мой муж увеличивал себе с помощью геля - если кому то тоже нужен этот эффект, то можно попробовать, не плохой гуль! Не могу сказать, что лично я заметила какое то огромное увеличение, так как естественно, что он не увеличился в разы, но что то есть - а это уже хорошо!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fox



Репутация: 0    




Сообщений: 15
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Чт Dec 15, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё же размер имеет значение))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах