На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Выбор противовоспалительного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Буви



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 09, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Выбор противовоспалительного Ответить с цитатой

В начале года была диагностирована начальная стадия ревматоидного артрита. Ревматолог говорит, что основным и сложным является необходимость длительного приема нестероидных противоспалительных средств, для снятия воспалительных процессов в суставах и околосуставных тканях. Доктором предложено несколько средств на выбор, без конкретики в связи с чем вопрос, кто какие принимает? Хочу тщательно подойти к выбору.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksennia



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 06:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сочувствую, у мамы моей такая же беда и уже давно(( Много разных препаратов перепробовали, сейчас ей диклоберл покупаем. Говорит, что очень хорошо боль и воспаление снимает. У него там разные формы выпуска есть в зависимости от дозы, которую врач назначит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буви



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 48
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 10, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ksennia писал(а):
Сочувствую, у мамы моей такая же беда и уже давно(( Много разных препаратов перепробовали, сейчас ей диклоберл покупаем. Говорит, что очень хорошо боль и воспаление снимает. У него там разные формы выпуска есть в зависимости от дозы, которую врач назначит.

Я пока только начинаю разбираться в препаратах, Диклоберл в предложенных препаратах тоже есть, меня волнует токсичность, как с побочными эффектами, особенно влияние на желудок?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksennia



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Сб Апр 11, 2015 07:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буви, у нас таких проблем нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nichka



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вт Апр 14, 2015 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Буви писал(а):
Ksennia писал(а):
Сочувствую, у мамы моей такая же беда и уже давно(( Много разных препаратов перепробовали, сейчас ей диклоберл покупаем. Говорит, что очень хорошо боль и воспаление снимает. У него там разные формы выпуска есть в зависимости от дозы, которую врач назначит.

Я пока только начинаю разбираться в препаратах, Диклоберл в предложенных препаратах тоже есть, меня волнует токсичность, как с побочными эффектами, особенно влияние на желудок?


Моя мама тоже сейчас принимает Диклоберл. Я читала о нём и меня в плане желудка всё устроило, впрочем, серьёзных проблем у нас нет - вам лучше всё же проконсультироваться с врачем, если вас это беспокоит - может, не с ревматологом, а с гастроэнтерологом. Но в целом у нас он в таблетках, мама пьет во время еды и никаких побочных эффектов не заметила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах