На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Диагностика заболеваний с помощью аппарата КСК «БАРС»

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
antoninadan



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Dec 18, 2012 11:12    Заголовок сообщения: Диагностика заболеваний с помощью аппарата КСК «БАРС» Ответить с цитатой

Кто то ходил или слышал про диагностику организма с помощь аппарата “КСК Барс”, поделитесь результатами?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marina261



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Янв 17, 2013 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня были проблемы с пищеварением, по молодости посадила поджелудочную. Когда начались боли, посоветовали пройти диагностику на аппарате Барс. Проверили меня, сразу диагностировали причину, рассказали как лечить. Пока проблем не возникало, главное провести качественное обследование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
antoninadan



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Янв 21, 2013 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо Марина, я, конечно, скептически отношусь к таким новшествам, но нашла тут недавно открывшуюся клинику с этим аппаратом, цены пока дешевые. Схожу, проверюсь и отпишусь потом про собственные ощущения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах