На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Завтра свадьба, а я болею.....

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vovana



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Завтра свадьба, а я болею..... Ответить с цитатой

Приветик, девченки.
Как никогда нужен Ваш совет.
Я завтра выхожу замуж. Да, это счтастливое и радостное событие, но....видимо моя свадьба будет подпорчена.
Невеста должна быть самой красивой, а я очень простыла. Глаза грасные, горло болит... и температура поднялась. Если такое состояние будет завтра, то уж точно красавицей не буду.
Подскажите, как мне до завтра выздороветь?
Я сегодня принимаю антиангин, это просто мной проверенное средство и я знаю, что аллергии от него не будет. И целый день лежу под одеялом в теплых носках. Может кто знает еще какие секретики, как быстро вылечиться? Даже не то что быстро, а до завтра?
Девченки, помогите!!!!! HELP!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нда... не прикольно! Думаю чтоб на время снять симптомы болезни, хоть слегка, нужно выпить утром Фервекс или Тера Флю, ну или еще чего-нибудь в этом роде. Можно начать капать Интерферон каждые 2 часа, мне хорошо помогал. А для глаз, чтоб снять красноту Визин. Удачи! Расскажешь, как прошло такое важное событие?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vovana



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка писал(а):
Нда... не прикольно! Думаю чтоб на время снять симптомы болезни, хоть слегка, нужно выпить утром Фервекс или Тера Флю, ну или еще чего-нибудь в этом роде. Можно начать капать Интерферон каждые 2 часа, мне хорошо помогал. А для глаз, чтоб снять красноту Визин. Удачи! Расскажешь, как прошло такое важное событие?!


Конечно расскажу, только наверно не завтра, а попозже.

Какие-то новые препараты, которые я раньше никогда не принимала - я боюсь пить, т.к. завтра ответственный день, а вдруг аллергия будет?
На счет антиангина, я уверена, т.к. постоянно его принимаю и никаких пятен на лице нет. А как-то давно, я не помню, чем лечилась, так у меня все лицо пятнами обсыпало. А у меня завтра такой день. Ой, девченки, как же я боюсь... Я так хочу выглядеть самой красивой...
По этому мне срочно нужно выздороветь. И сегодня я целый день из-под одеяла не вылажу. Никогда не думала, что перед свадьбой так будет
Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерферон не вызывает побочных действий и не имеет противопоказаний. Он лейкоцитарный сухой человеческий.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
liza



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: ua

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2006 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интерферон конечно хорошо, но если надо быстро подлечиться (если конечно не запустила простуду), то я обычно на ночь выпиваю горячий чай из колдрекса или фервекса, а днем сосу анти-ангин. Я вобще люблю леденцы. Мне всегда помогает. Один - два дня и все в порядке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 13, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovana аууу новоиспеченая жена как прошла свадьба? Или ты таки подлечилась и укатила в медовый месяц? Wink
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Янв 10, 2008 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vovana, ну ты уже вернулась из медового месяца? давай расказывай как у тебя свадьбв проходила?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lili4ka



Репутация: 0    




Сообщений: 2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 07:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если бы я уехала вот в такой медовый месяц , то тоже бы потом надолго пропала из внешнего мира
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Женское здоровье Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах