На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы верите в гадания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 46
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не гадаю, но верю во все сверхъестественное, не может быть, что ни чего нет. Не зря ведь люди тысячелетиями во все это верили ! Мне гадали и почти все сбылось, правда хорошее!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажу, что это смысл моей жизни, но бывают моменты, когда реально выхода нет, я особенно расклеиваюсь если что-то не клеиться на работе, несколько раз помогала ясновидящая Елена, просто звонила в viber по номеру +38(097) 002 83 48 и она консультировала по телефону, так мне спокойней работать даже.
_________________
В прошлом году я приобрела двухметрового матового красавца серебристого цвета холодильника LG https://allo.ua/ru/holodilniki/proizvoditel-lg/ и до сих пор не могу нарадоваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kamalliya



Репутация: 0    


Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: С марса

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, но всегда интересно как маги фантазируют)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alyonastar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не гадаю и не умею этого делать. А ,вообще , очень во все это верю. Несколько раз мне гадали и все сбывалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
усем_на_радость



Репутация: 0    




Сообщений: 69

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гадания не особо верю, скорее склоняюсь к тому что гадающие люди скорее просто хорошие психологи, не более. Я больше верю в места силы которые помогают справится с разными проблемами. Подруга долго забеременеть не могла, ездила к Синь-камню, у него нереальная энергетика, после поездки как она говорит, просто выросли крылья, как результат беременность. Камень находится во дворе клиники альтравита.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlad0sS



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи с Марго Мастер я не верил. Считал что это всё ерунда, но после некоторых обстоятельств в жизни мне посоветовали друзья в структурах обратиться к одной ведьме. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_li



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Окт 16, 2018 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я верю, что есть люди обладающие как-то даром. которые что-то видят/слышат и могут в чем-то помочь.
Много конечно и шарлатанов-психологов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
baye



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Сен 02, 2019 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не верю, в основном это мошенники, которые просто зарабатывают на людях. Как то раз пробовала, то много говорили шаблонного, что и так подходит для каждого человека.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Давыденко



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня обманули почти на 100 тысяч!!! Это - нелюди, которые наживаются на чужом горе. Но дело даже не в деньгах, а во времени! Пока везде обращалась, муж со мной развестись успел. А присылали и видео обрядов, как с каким-то пером и книгой теней работали и что-то наговаривали, с какими-то тетрадями Серафимы и Черноведа, и по скайпу видеосвязь включали и гадали. Пусть им вернется всё плохое, что они мне сделали! Слава Богу, что через мамину подругу нашла после всех этих мытарств Ирину. Она часто ездит по местам силы, поэтому на звонок может не ответить - лучше писать на ватсап или вайбер 89506515445. Она очень мне помогла в жизни, очень.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 05, 2020 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я вот не верю. Гадалки и тд. просто лучше подмечают других людей, психологически умные - этим и манипулируют на доверчивых. От таких манипуляторов лучше держаться подальше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ODar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 31

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 26, 2020 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в целом для большинства людей - это забава, развлечение в рождество. Так хочется знать, что тебя ждет!! Так хочется уметь управлять будущим!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Barxatov



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Dec 30, 2020 07:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложно верить или не верить в то что нельзя потрогать. Но как мне кажется, что то в этом есть. Просто не стоит цикниться на результатах гадания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня Смирнова



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2021 03:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К моей маме обращайтесь. Она часто ездит по Святым местам и местам Силы. Гадать не будет, но по фотографии всё расскажет. И обряды со Светлыми Силами проводит. Только на ватсап пишите, не названивайте. Из-за коронавируса она вообще перестала вести личный приём, а по ватсапу по фотографиям работает. Люди, в принципе, довольны. Только платно. Ватсап её +79827386017. Блага и мира вам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах