На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
А вы верите в гадания?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lara

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Ср Мая 11, 2016 20:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не гадаю, но верю во все сверхъестественное, не может быть, что ни чего нет. Не зря ведь люди тысячелетиями во все это верили ! Мне гадали и почти все сбылось, правда хорошее!
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любава

Знак зодиака: Близнецы

СообщениеДобавлено: Ср Сен 21, 2016 22:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не скажу, что это смысл моей жизни, но бывают моменты, когда реально выхода нет, я особенно расклеиваюсь если что-то не клеиться на работе, несколько раз помогала ясновидящая Елена, просто звонила в viber по номеру +38(097) 002 83 48 и она консультировала по телефону, так мне спокойней работать даже.
Kamalliya

Знак зодиака: Телец

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не верю, но всегда интересно как маги фантазируют)))
Alyonastar

Знак зодиака: Весы

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2018 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не гадаю и не умею этого делать. А ,вообще , очень во все это верю. Несколько раз мне гадали и все сбывалось.
усем_на_радость

СообщениеДобавлено: Пт Июл 06, 2018 22:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В гадания не особо верю, скорее склоняюсь к тому что гадающие люди скорее просто хорошие психологи, не более. Я больше верю в места силы которые помогают справится с разными проблемами. Подруга долго забеременеть не могла, ездила к Синь-камню, у него нереальная энергетика, после поездки как она говорит, просто выросли крылья, как результат беременность. Камень находится во дворе клиники альтравита.
Vlad0sS

СообщениеДобавлено: Сб Сен 22, 2018 12:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

До встречи с Марго Мастер я не верил. Считал что это всё ерунда, но после некоторых обстоятельств в жизни мне посоветовали друзья в структурах обратиться к одной ведьме. Лично не принимает, смотрит онлайн по фото. Перед тем как решиться опять обратиться к ведьме, решил посмотреть её канал в ютуб. Специфическая в общении, временами жёсткая, но толковая. Отправил фото, сказал что плохо чувствую. Описала кто навел порчу, когда, где. Я не мог вспомнить этих моментов, хоть убей. Сказал, что надо время подумать и понять. Грубо говоря через несколько дней приснился мне сон, хотя я сны вообще не помнил много лет. До меня дошло и стала она работать надо мной. Меня и выворачивало, и рвало, и давление шибло,и кошмары мучали, и стуки по квартире. Много было того, чего нельзя объяснить. Процесс занял примерно пару месяцев и мне реально полегчало.Кому надо, то найдёте её по ютубу, канал simplemagic
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Магия Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах

Rambler's Top100