На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
История О

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
barikuda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Июл 26, 2007 15:07    Заголовок сообщения: История О Ответить с цитатой

Трудно сказать с чего все началось.

Возможно все началось тогда, когда ей было 5 лет. В детском саду, в тихий час, под одеялом. Его звали Рома. И они оба были полны желания изучать тела...

Хотя скорее всего наша история началась значительно позже.

В 7 лет она полюбила своего одноклассника. Детская любовь переросла во взрослую. Она любила, хотя и были увлечения на стороне (и у нее, и у него). Когда они были в 11-м классе он ушел к другой. В ее сердце не было месту для прощения. Активная 16-ти летняя девочка, хохотушка, душа компании первый раз в жизни почувствовала себя преданной. Слезы закончились, осталось желание мстить. Но, что она может сделать? Коварство и интриги это не ее стиль, а душа требует...

Друг... у него есть друзья... Первый пошел... Ночь с его другом чуть успокоила ее сердце... но... друг и тактитика были выбраны не те.

Она поняла, что секс с другим не будет местью. Молодая и наивная она решила влюбить в себя его друга и сделать ему так же больно как было ей. План удался, но позже она с ужасом поняла, что "сломала" невинному человеку жизнь.

Чтож начнем жизнь с белого листа, так как-будто Его не было в ее жизни. Она найдет свою любовь в этой жизни, ведь она была рождена для любви.

Время приносило лишь разочарования... Мужчины - эгоистичны... Большинству людей нельзя верить...

И наконец новое открытие - любви нет. Есть страсть, влечение... есть глупое и эгоистичное желание обладать кем-то. Но это все мимолетно. Ничто не вечно.

Так в ее жизни остался только секс. Ее жизнь - череда любовников и бегство от серьйозных отношений.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 05:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sweety писал(а):
... Она любила, хотя и были увлечения на стороне (и у нее, и у него)....

Не с вашей я песочницы! Smile
Вот... Хоть убейте, не пойму!!! Любить человека и с кем то на стороне!?
Вот говорите [в другой теме], что мужчины полигамные существа.
Пока думал, пришла мысль: Ну нагуляется мужик, а потом он не потераяет... Скажем так, интерес к любимой? Или же он может еще погулять, т.к. гормоны продолжают играют?
Я уже говорил, по мне дак это все просто отмазки!! Человек такое существо, поворачивет все как ему удобней!!!
Например: Говорит что не нагулялся, Типа животные инстинкты и никуда от них не деться и пока с N-ным кол-вом девушек не навстречется, не успокоится!
И тут же может заявляет, что человек выше животных и может контролировать свои чувства, инстинкты! С последним, конечно, можно поспорить.
По-моему, если когото любишь, может стоит сказать "действительно любишь",
то остальных уже не замечешь и тебе кроме любимого никто больше не нужен!!!
Да, собственно, и искать перестаешь. Думаешь, мол: нашел! вот оно... Счастье!!
По собственному примеру. С полгода назад предложил девушке... Эмм.. даже не знаю как сказать. Ладно, "кандидатуру соискателя" Smile (Да-да, это та что далеко! Smile) Ей понравилось! Мне тоже, ее реакция! И началось... =)
У меня сразу нарисовалась четкая граница между ней и остальными девушками! Почти сразу мной заинтересовались еще две девушки, как мне показалось.
И мне абсолютно больше никого искать не хотелось!!!Хотел быть только ее, а не чьим то еще!!

sweety писал(а):
... Когда они были в 11-м классе он ушел к другой....

Ну не к другому, но больше не хочет продолжать отношения!!!
Уже гдето 2-3 месяца друзья.
Не получая толкового ответа, спрашивал еще, и еще, и еще. И в итоге надоел!
И вот недавно решил таки спросить еще раз, дак она заявляет, что ничего и не было!!
Потом: Я б, наверно, хотела бы с кем-нибудь встречаться, а может и нет!... Но не с тобой, что бы ты ничего не думал!
Мол и надежды чтоб не питал!
Я следующий день, точнее половину, просто в АУТе был!! Интересно вот что! Я даже в таком состоянии не желал ей ничего плохого, пожалуй даже наоборот, чтобы с ней ничего подобного не случилось!! (Хех... Она об этом не узнает, а как хочетсяSmile!!!)
Спасла меня СМСка подруги! Поздравила с победой в конкурсе и ...
... редакция поцитировала мою просьбу! Я бы не хотел чтоб это было опубликовано, но...
И я не ждал, что они это селают, но видимо это их так тронуло, что...
Я застенчивый, стеснительный и еще куча неудачных качеств для знакомства и общения с девушкими у меня.
Так вот после СМСки сильно засмущался!! =)

sweety писал(а):
... Молодая и наивная она решила влюбить в себя его друга и сделать ему так же больно как было ей....

Пятнашки, да? Smile Теперь ты вОда! Smile Забавно, не правда ли? [Я про ситуацию, а не про чувства! Сам нечто подобное пережил. В противном случае мнеб здесь и написать былобы нечего]
Дабы постараться передать кому-нибудь эту "ношу".
Если он ушел к другой, то боюсь потуги девушки здесь напрасны, потому как парень от нее ушел и ему глубоко наплевать с кем она теперь встречается!

sweety писал(а):
... План удался, но позже она с ужасом поняла, что "сломала" невинному человеку жизнь....

Поняв это, очевидно пеестаешь быть вОдой!
Надеюсь, она извинилась? Если нет, то лучше поздно чем никогда!!! Покаяние хоть немного будет душу согревать!!

sweety писал(а):
... Чтож начнем жизнь с белого листа, так как-будто Его не было в ее жизни....


Как у вас все просто!!
У меня все равно чувства остались даже после такого удара.
я не представляю как быду говорить другой, что она та единственная которую я искал и вское такое. Когда, чтото похожее я говорил ей!
С очень большой вероятностью останусь ей верен... верен до конца.
Так что вот! Самому тяжко делается!

sweety писал(а):
... Она найдет свою любовь в этой жизни, ведь она была рождена для любви....

sweety писал(а):
... Так в ее жизни остался только секс....


Надо исправляться!!!!!!!

sweety писал(а):
... Есть страсть, влечение... есть глупое и эгоистичное желание обладать кем-то. Но это все мимолетно. Ничто не вечно....

Забавно, но я бы хотел чтобы обладали мной!!! Правда, не кто-нибудь, а моя любимая!!!

sweety писал(а):
... Так в ее жизни остался только секс....

У нее хоть это есть! ...
Как подумаешь, что у меня не будет... грустно делается! Sad

Возможно, не стоило тут много говорить, но...
Извините!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
barikuda



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 31, 2007 08:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Strangeman писал(а):
... Если он ушел к другой, то боюсь потуги девушки здесь напрасны, потому как парень от нее ушел и ему глубоко наплевать с кем она теперь встречается!....


Да... Но им было по 16 лет... и ничего лучше, чтобы успокоить свое сердце она не могла придумать. Все приходит с опытом. Теперь у нее опыт есть)))

Strangeman писал(а):
...Как у вас все просто!!
У меня все равно чувства остались даже после такого удара.
я не представляю как быду говорить другой, что она та единственная которую я искал и вское такое. Когда, чтото похожее я говорил ей!
С очень большой вероятностью останусь ей верен... верен до конца.
Так что вот! Самому тяжко делается!....


А кто сказал, что все просто? Прошло почти 10 лет, а она все еще иногда ловит себя на мысли о нем. Уже нет той обиды и боли, остались только приятные воспоминания... ведь он был ее первой любовью...


Strangeman писал(а):
...Надо исправляться!!!!!!!....


Исправилась))) Сейчас она вполне счастливая замужняя женщина. И как бы она не отрицала любовь, она все-таки любит. Нет больше хоровода любовников, в ее жизни осталься только один мужчина... хотя нет двое мужчин - муж и сын
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах