На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Он хочет разойтись со мной...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девченочка



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 10:03    Заголовок сообщения: Он хочет разойтись со мной... Ответить с цитатой

Подскажите как правильно посупить...
4 месяца я живу с парнем, да были у нас и ссоры и приятные моменты, многое мы вместе прожили, всегда говорили друг-другу слова любви, и как я думала вот она настоящая взаимная любовь, вот этот человек, который предназнячен мне судьбой. Мы уже задумывались о свадьбе, о списке приглашенных и о том , что хотим ребенка. Я радывалась, потому что все вроди как стабилизировалась, мы уже как одна семья, все вокруг и родные и друзья знают что мы вместе и рады этому. И вот два дня он мне говорит что не любит меня что нам надо розойтись и остатся друзьями, но я в это не верю. Что тогда это все было? Я не могу без него... Я не знаю как мне быть... Я не хочу его отпускать... Может это просто такой период в его жизни и нужно переждать?... Что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нака
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Бывает что люди просто устают друг от друга. Попробуй изобразить что ты с ним согласна изчезни куда нибудь.
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может его смущает предскзуемость ваших отношений, и в то время как ты самозабвенно расказываешь ему, в каком платье нужно будет забирать тебя из роддома, у него складывается впечатление, что его заставляют с тобой жить, на тебе женится и растить с тобой детей. Просыпается дух противоречия. Если мне что-то навязывают значит надо этого избегать.
В любом случае нужно поговорить с любимым и выяснить причину такого поведения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 14:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нельзя отказывать любимому в такой мелочи как расставание. Если любит позовёт обратно если нет. То зачем тебе совмесная жизнь с человеком который тебя не любит?
Легче расстаться сейчас чем после того как у тебя родится ребёнок...
Вернуться к началу
Манюнька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочет расстатся? та к тусть катится так ему и скаж: " да , так будет лучше!" он тогда мигом передумает !
Вернуться к началу
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

.....покажи, что он тебе дорог, что ты любишь его, но не чини сопротивления ему. Если действительно он тебя разлюбил, то вновь не полюбит, а если просто запутался в своих мыслях - то поняв, что ты его любишь, он останеться. И не грузи его планами о будующем, если ты видишь, что ему это не нравиться....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю если бы мне парень сказал что он меня не любит и хочет со мной разойтись, я бы ответила "Скатертью дорожка" потом нажралась бы до свинячего виска, поревела себе спокойно в подушку проспалась и жила бы дальше.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 21:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
Незнаю если бы мне парень сказал что он меня не любит и хочет со мной разойтись, я бы ответила "Скатертью дорожка" потом нажралась бы до свинячего виска, поревела себе спокойно в подушку проспалась и жила бы дальше.


Петровна, почему у нас такие разные взгляды на жизнь, во всем?!

....пойми, что если человека действительно любишь, то сложно вот так взять, и сказать "иди ты на....."... а если он опомниться через неделю....? ....до этих пор уже с другим будешь??? Вдруг у него был моментный бздык? Типа все надоело.... а тут понял, вдалеке, что действительно его половинка была так близко.... и что? Пути назад нет?.... почему не дать шанс на возврат, а сразу посылать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 12, 2006 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я и не говорила что не дам шанс на воврат, но если у этого человека сейчас случился бздык потом опять бздык и еще и еще и так всю жизнь терпеть и прощать чтоли? Shocked Нет уж увольте.
или я должна ползать перед ним на коленях и уговаривать его вернуться потому что он меня любит а я его? Ха....щас.
Просто я не кого не держу на сильно возле себя, хочеш уходи не хочеш останься, а навязываться я не буду. Если человек любит то и бздыков у него не будет.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Taggi
Женский Комрад


Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 38
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 207
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Петровна, никто же не говорит, что насильно стоит держать. Конечно, что если человек тебя не любит, и не хочет быть с тобой, то невоем случае нельзя делать детей, для удержания семьи, или еще какие-то ошибки! После этого, если человек и останеться с тобой, то только потому-что другого выхода нет. Зато при этом он замилую душу будет расхаживать налево, будет скандалить с НЕЛЮБИМОЙ женой.... в общем начнеться кошмар.

....я же говорю немножко о другом... точнее о совсем другом.
Я не говорю что нужно удерживать силой - просто не стоит делать поспешных выводов, и если человеку что-то пришло в голову, и он сказал, что-то типа "прошла любовь завяли помидоры" - не стоит ему отвечать - "ну и катись ты к чертовой матери, ты все-равно мне не нужен"... или что-то в этом роде. Покажите ему, что вы его любите, но держать не будете... что он вам дорог, и тяжело его отпускать, но раде его счастья, готовы пожертвовать своим... и поверьте, человек поймет, провев пару дней, фиг с ним, недель, вдалеке от вас, что его единственная была с ним рядом, и что он сделал огромную глупость подумав что все кончено.
....если же послать его - он уйдет, перекреститься, и будет думать. что "слава Богу. что ушол от этой истерички, это же хорошо что дальше с ней жить не стал - она же МОНСТР!!!"
....поэтому провожать любимого/любимую за порог стоит очень аккуратно, если вы его/ее действительно любите, и хотите продолжэить настоящие отношения.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Taggi бла бла бла чуш все чуш я бы даже фыркнула от возмущения
Цитата:
но раде его счастья, готовы пожертвовать своим...
ага ЩАС ЖЕ
Блин ну что ты мелиш? Ну ей богу бред бредом. Я же не говорила что сразу скажу "вали к чертям собачим" скажит прошла любовь скажу "выход знаеш где" и все, а поймет свою ошибку то приползет на коленях и будет просить прощения и это правильно так как он зделал ошибку разлюбив меня временно, а не я.
Уважаемый Taggi я останусь при своем мнении чтобы Вы не говорили, а ваше мышление помоему просто глупости Zagaraem
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Июн 16, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Покажите ему, что вы его любите, но держать не будете... что он вам дорог, и тяжело его отпускать, но раде его счастья, готовы пожертвовать своим...

Бредово немного, согласна с Петровной. Smile Да можно сказать, я тебя люблю, ты мне дорог, но если я тебе не нужна - лучше как в песенке "иди теперь туда, куда ты знаешь сам..." Счастья с человеком, который тебя не любит, быть просто не может, поэтому и для своего и для его счастья лучше его отпустить. Передумает - пусть просит прощения... и МОЖЕТ БЫТЬ приму его обратно.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ладушка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вс Июн 25, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нельза как-то по спокойнее всё это выразить? типа, ну что ж раз ты так хочешь мы можем немного отдохнуть друг от друга...
Сразу и отпускаешь и говоришь что это не на дллго (потому что мы созданны друг для друга.) Smile
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
типа, ну что ж раз ты так хочешь мы можем немного отдохнуть друг от друга...

Он те грит, ты меня достала, я нашел другую, я ухожу... а ты ему, ну иди погуляй на время, потом возвращайся... Тут говорилось не про время, а про совсем вроде бы....
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 26, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Он те грит, ты меня достала, я нашел другую, я ухожу... а ты ему, ну иди погуляй на время, потом возвращайся...

Midnight_girl Laughing Laughing Laughing пять балов. ROFL
Не я такого не понимаю, если человек хочет уйти, то пусть себе валит куда подальше
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Семейные вопросы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах