На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Про наши путешествия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lexy83



Репутация: +1    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Карпаты это классно но все же горный воздух от морского отличается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikar



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 18

СообщениеДобавлено: Вс Окт 23, 2016 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы ездили в Киев всей семьей, в сентябре, на несколько дней. Жили в комфорте, недалеко от центра. Время провели чудесно, погода стояла хорошая, экскурсии были замечательные. Обязательно еще посетим этот город.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nilla



Репутация: 0    




Сообщений: 14
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2016 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

subor322, что вы вообще пишете, какой катер???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 01, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ищу куда бы полететь отдохнуть на недельку, скоро отпуск долгожданный. Бюджет не большой на отдых, сравнивала цены у тур фирм, на путевку в Египет, курорт Дахаб.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы планируем поехать отдыхать в Карпаты, вот выбираем курорт, смотрим цены очень люблю Карпаты и отдых там для меня всегда как праздник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lapulechka



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Ср Янв 04, 2017 09:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мы поедем во фр альпы, т к у нас там родственница живет, у нас не будет проблемы с проживанием, таким образом, бюджет будет не сильно обременен....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iriska25



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Чт Янв 05, 2017 19:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lapulechka писал(а):
мы поедем во фр альпы, т к у нас там родственница живет, у нас не будет проблемы с проживанием, таким образом, бюджет будет не сильно обременен....

Вот подфартило же Вам с родственниками.) Жалко что мои там не живут.) Приходится тратить приличную сумму на проезд и проживание, но как же в Альпах прекрасно.) С мужем хотим выбраться в живописный австрийский Майрхофен, чтобы отдохнуть от забот душой и телом.)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetiren



Репутация: 0    




Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 27, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я можно сказать что я не где не была.
Я была в Алма-Ате когда мне было 11 лет и в Оренбурге мне было 16.
Алта-ата мне очень пондравился, березы, улици чистые, воздух свежий, вообщем класс!
А вот Оренбург не пондравился, очень много старых построек, не зелёный как Ташкент.
Надеюсь форумчанки с Оренбурга на меня не обидятся.
_________________
Заказать стабилизированный мох вы можете тут https://moh.com.ua/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах