На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Про наши путешествия.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mila23



Репутация: +1    




Сообщений: 64
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А за что переживать? Главное выбрать хорошего, проверенного тур оператора, который позаботится про ваш отдых! С кем летите? Какая фирма, в смыслеWinkКакие условия? Тоже мечтаю побывать в Италии, только ещё не решила когда...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туроператор - «Abask tour» , может слышали?..Сейчас как раз пытаюсь найти о них отзывы в нете... А про условия я Вам точно не подскажу, у меня муж этим занимается... Если всё же решитесь тоже на путешествие, то думаю на их сайте найдёте для себя нужную информацию...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Чт Мая 10, 2012 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и как она, Италия? Понравилось Вам? Не так страшно, как представлялось? Тур оператор Абаск Тур не подкачал? А то мы уже поехали как-то с неизвестной фирмой и потом очень жалели(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stuardes_a



Репутация: +1    




Сообщений: 43

СообщениеДобавлено: Пн Июн 25, 2012 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

oniksa, Италия великолепна)) Конечно, понравилось, иначе и быть не могло) Тур фирма оказалась вполне нормальной. По крайней мере, жаловаться нечего) Отель был уютный, люди приветливые, экскурсовод толковый...а больше ничего и не нужно) Так что можете спокойно к ним обращаться в случае надобности)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
oniksa



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 66

СообщениеДобавлено: Ср Июн 27, 2012 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оу, я на сайте этого абаска нашла такие туры привлекательные и по программе, и по цене. Нужно будет еще посоветоваться с друзьями) Может, кто-то тоже решится ехать Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Окт 21, 2013 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, вообще, лягушка-путешественница. 2 раза в год где-нибудь побывать - это обязаловка. Причем, желательно, там, где я еще ни разу не была. Иногда возникают проблемы с языком, конечно. Но мой ломанный английский, как ни странно, везде понимают. Еще омрачают проблемы с получением шенгенской визы. Как-то с подружкой несколько лет не могли вместе в тур съездить: то ей отказывали, то мне. Выход нашли через знакомых, которые посоветовали нам человека, помогающего получить короткие шенгенские визы. Могу порекомендовать, кому вдруг понадобится, Михаил 0673846902
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 09, 2013 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой, как здорово. Поражаюсь людям, которые на столько лёгкие на подъём.
А как Вы обычно путешествуете: покупаете туры или отдельно покупаете билеты и сами арендуете отель или апартаменты? Мы хотим на Новогодние праздники поехать отдохнуть, но в бюджетном варианте. Открываем шенген через Польшу, но с конечной страной путешествия даже не определились. С билетами сложностей быть не должно, варианты жилья просматриваю на Homes overseas, чтобы спланировать маршрут. Но немного смущает неопределённость - как-то страшно снимать жильё у незнакомых людей. К чему нужно быть готовым, путешествуя таким способом?
Очень хочется посетить Чехию, на Новогодние праздники - Прага должна быть изумительной. Да и смотрю цены не кусаются, поэтому туда заедем обязательно.


Последний раз редактировалось: Loreta (Пн Янв 05, 2015 04:01), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatomia



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 28
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 13, 2013 06:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я открыла для себя незабываемый мир – Таиланд. Побывала в неповторимом месте, на острове Пхукет. Красота неимоверная! Такой необычный подарок мне сделал возлюбленный. Купил путевку в турагентстве «Шалені канікули». К сожалению, он сам не смог вырваться с работы, поэтому я ездила с подружкой.
_________________
Кошки - очарование моё...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 19, 2013 00:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Loreta писал(а):
Дама_с_собачкой, как здорово. Поражаюсь людям, которые на столько лёгкие на подъём.
А как Вы обычно путешествуете: покупаете туры или отдельно покупаете билеты и сами арендуете отель или апартаменты? Мы хотим на Новогодние праздники поехать отдохнуть, но в бюджетном варианте. Открываем шенген через Польшу, но с конечной страной путешествия даже не определились. С билетами сложностей быть не должно, варианты жилья просматриваю на Homes overseas , чтобы спланировать маршрут. Но немного смущает неопределённость - как-то страшно снимать жильё у незнакомых людей. К чему нужно быть готовым, путешествуя таким способом?


Smile Спасибо. Знаете, как говорят: "Лишь бы деньги были". Эксперименты с поездками не провожу, я не хиппи. Оплачиваю туры, где всё проверено, где не обманут и по голове не дадут Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мар 08, 2014 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дама_с_собачкой писал(а):
Я, вообще, лягушка-путешественница. 2 раза в год где-нибудь побывать - это обязаловка. Причем, желательно, там, где я еще ни разу не была. Иногда возникают проблемы с языком, конечно. Но мой ломанный английский, как ни странно, везде понимают. Еще омрачают проблемы с получением шенгенской визы. Как-то с подружкой несколько лет не могли вместе в тур съездить: то ей отказывали, то мне. Выход нашли через знакомых, которые посоветовали нам человека, помогающего получить короткие шенгенские визы. Могу порекомендовать, кому вдруг понадобится, Михаил 0673846902


Он какое-то турагентство представляет или как? Мне тоже нужен такой человечек.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дама_с_собачкой



Репутация: 0    




Сообщений: 43
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 23:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Yasmin писал(а):
Дама_с_собачкой писал(а):
Я, вообще, лягушка-путешественница. 2 раза в год где-нибудь побывать - это обязаловка. Причем, желательно, там, где я еще ни разу не была. Иногда возникают проблемы с языком, конечно. Но мой ломанный английский, как ни странно, везде понимают. Еще омрачают проблемы с получением шенгенской визы. Как-то с подружкой несколько лет не могли вместе в тур съездить: то ей отказывали, то мне. Выход нашли через знакомых, которые посоветовали нам человека, помогающего получить короткие шенгенские визы. Могу порекомендовать, кому вдруг понадобится, Михаил 0673846902


Он какое-то турагентство представляет или как? Мне тоже нужен такой человечек.

Турагентство на улице Княжий Затон (по-моему 10А). "М-тур Маркет" называется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasmin



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за рекомендацию. Всё узнала. Очень чёткий и пунктуальный человек.
_________________
Вот и закончилось лето(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Ср Мая 14, 2014 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мы как и в прошлый год хотим во Францию. а тогда вышло нереально круто. взяли машину в аренду местную и ездили, можно сказать, сами и куда хотим. дороги не то что у нас, так что вышло реально здорово и столько мест увидели...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tonina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Чт Мар 05, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Год назад так хотелось в Италию, но увы сбережения были в нац. валюте - поехали на базу отдыха. В этом году, не питая иллюзий, отправляемся в живописные места с палатками.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZlataOgon



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 22, 2015 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ніякої небезпеки, особливо для тих хто перетинає кордон у повітрі)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отдых и отпуск Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах