На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Косметика
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Девченочка



Репутация: 0    




Сообщений: 3

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 15:03    Заголовок сообщения: Косметика Ответить с цитатой

Скажите а ко какой косметикой пользуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Астана
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно я начала пользоваться новой косметикой ARTISTRY. Фирма хорошая в пятерку мировых лидеров по качеству входит и цена приемлемая.
Вернуться к началу
Ямайка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня всякой полно, но вот крема, пенки для умывания и скрабы и все тому подобное, так мне нравится "Boutique d'Elite", тоже хорошая цена, и качетво хорошее!!!
Вернуться к началу
Красатулька
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 16:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня сборная солянка особенно в декоративной косметике
а вот в косметике для лица и тела преобладаей Avon
Cool
Вернуться к началу
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще-то корректнее сказать было бы, что выбор косметики в первую очередь зависит от финансовых возможностей женщины ( или ее партнера ). Плюс к тому - ну не может ни одна, даже самая брендовая фирма выпускать все самое-самое, в любом случае что-то будет более удачным чем другое. Я обожаю комбинировать ISL с Эсте Лаудер и Герлен ( Ив Сен - тональник превосходный, а у Лаудер убийственный блеск для губ ), ради эксперимента купила помаду от Живанши - футлярчик прикольный
Девчонки на работе пользуют и нахваливают Авон и Мэри Кей, но я после печального эксперимента с Орифлейм ( получила сильную аллергию на глаза ) стала с большой прохладцей относиться к продукции, распространяемой через каталоги... Хотя разумеется все субъективно. Частенько моя неуемная жадность так и толкает меня взять три помады чем одну за ту же цену + нюанс в правильным подбором гаммы - тратя весомую часть зарплаты на брендовый продукт теряешь возможность сманеврировать в случае неудачного выбора того же оттенка цвета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karuna



Репутация: 0    




Сообщений: 8

СообщениеДобавлено: Ср Мар 15, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня как-то не получается пользоваться косметикой только одной марки. Помады и пудру предпочитаю Isa Dora, кремы для лица Avon, лаки для ногтей MaxFactor, а тушь MaryKay. Молочко для снятия макияжа и тоник Vichy, крем для тела AquaLine, и обожаю спреи для тела, у меня их очень много - Avon, Fruttini, Lancome.
_________________
Одна из величайших тайн вселенной - как со ста грамм шоколада женщина поправляется на два килограмма?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Солнце
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Мар 17, 2006 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я постоянно в поиске хорошого крема: то в орифлейм ударюсь то фаберлик-то вообще бархотные ручки использую
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Чт Мая 11, 2006 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я два года уже пользуюсь Эйвоном и довольна полностью. Кого интересует пишите Cool
Вернуться к началу
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вс Мая 21, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я для себя открыла плацентарную косметику Плазан, покупаю в украинском интернет-магазине, цены приемлемые. Пользуюсь уже год, кожа в идеальном состоянии. Много чего перепробовала, есть вопросы спрашивайте. Кто-то еще знает эту косметику? Хотелось бы услышать отзывы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танита
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 18:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дай ссылочку. посмотрим чё там есть!
Вернуться к началу
Kristina



Репутация: 0    




Сообщений: 26

СообщениеДобавлено: Вт Мая 23, 2006 19:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Танита, вот здесь рlаzаn.mksаt.нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksuxa
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Мая 24, 2006 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девченки есть товар на руках Эйвонский (дублировали заказ и теперь все что заказывала в двойном экземпляре). Может кому-то чета надо кто из Киева?
Гель для душа Зимняя сказка 8,50
Гель для душа Мандарин 8,50
Гель для бритья женский 15
Шариковый дез.-антиперспирант Литл Блек Дресс 6
Туш "Эффект накладных ресниц" двойная с кондиционером 22
Ночной крем для зрелой кожи 21
Тени для век двойные жидкие цвет смесь розового с фиолетовым 11
Все цены в гривнах если кому-то чета надо обращайтесь, привезу без проблем (бесплатно).
Модераторы не подумайте что я тут торговлю устроила, эта разпродажа всего один день, вечером я поеду здавать товар на возврат. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Вима



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой девочки, нет ничего лучше профессиональной косметики и салонных процедур, результаты то совсем другие.
_________________
Всем Цем!Цем!Цем!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивашка



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Kyiv

СообщениеДобавлено: Пт Авг 25, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kristina, а каким способом вам доставляют эту косметику?? И расскажите что именно улучшилось с помощью Плазана если были какие либо проблемы. Спасибо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пн Авг 28, 2006 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ивашка, косметику Плазан заказываю в интернет-магазине адрес его я уже писала, там есть 2 варианта: можно сделать предоплату и можно оплатить курьеру при доставке, когда делаешь предоплату- скидка. Я делаю предоплату и получаю скидку(перечисляю деньги из любого банка на счет, который они тебе напишут, когда сделаешь заказ), а потом мне курьер приносит домой заказ, предварительно со мной созвонившись. Очень удобно. Я довольна качеством косметики.
Проблемы были у меня небольшие - начинались образовываться морщины вокруг глаз, кожа комбинированная и иногда прыщики появлялись на лбу и подбородке, а в основном хотелось подобрать хорошую косметику для ухода за лицом и для предупреждения морщин. Крем Молодость мне очень подошел: кожа мягкая, крем на лице не ощущается, лицо стало более свежим, морщины вокруг глаз все разгладились (я кроме крема вокруг глаз сделала несколько масок-салфеток). От возникающих прыщиков спасаюсь регенерирующим гелем плазанол, просто мажу его на лицо оставляю на 20 мин, потом смываю водой и почти никогда ничего на лице не воспаляется. Я еще много чего попробовала и пользуюсь, так что если интересует что-то другое - пиши. Моя мама тоже пользуется плазан и реально омолодилась, морщины намного уменьшились, кожа стала упругой, в общем все ей теперь делают комплименты. Smile
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 1 из 6

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах