На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Веснушки
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mysik



Репутация: 0    




Сообщений: 119
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2012 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда то читала, что хорошо помогает пленочка из яичной скорлупы, но только она должна быть из свежего, только снесенного, еще теплого яйца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Софа



Репутация: 0    


Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 6
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Dec 03, 2015 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это из той серии, когда те у кого веснушек нет - мечтают о них, а те у кого они есть мечтают от них избавиться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бабака



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Івано-Франківськ

СообщениеДобавлено: Вс Янв 17, 2016 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю, кто может мечтать о веснушках...
_________________
Недорогой твердотопливный котел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
adelinka



Репутация: 0    


Возраст: 36
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 11

СообщениеДобавлено: Чт Янв 28, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такая проблема, особенно с появлениям солнца. Пользуюсь ахромином перед выходом на солнце. Как избавиться с помощью химического пилинга? Кто-то пробовал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nina



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 00:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

веснушки это красиво
_________________
Одежда для спорта, фитнеса и танцев DjenDance  
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stefa



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Где-то слышала, что если лимоном протирать, то постепенно уходят
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glory



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 36
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Сб Янв 30, 2016 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

извечная проблема женщин)
те у кого их нет хотят себе, те у кого есть хотят избавиться)
веснушки - это круто)
против природы не попрешь, так что смиритесь и примите это как свою изюминку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Апр 17, 2016 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснушки - это красиво, но и они бывают разные и не всем идут. Убирают их, как правило, глубокими пиллингами или лазерной терапией. И тот, и тот способ действенный, но при правильном его проведении. Я, к примеру, пилинг «меланостоп» для удаления пигментации http://oxford-med.com.ua/services/cosmetology/udalenie-pigmentnych-pyaten/. Результат был заметен сразу, идеальным лицо стало уже на третий раз после процедуры
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 04, 2016 08:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся люди с веснушками. У меня в детстве были тоже, потом исчезли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 39
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Мая 08, 2016 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все правильно девочки, есть такие красавицы, которым веснушки идут, а некоторых даже портят. Вот моя подруга, их просто ненавидела, что только не делала. Лимоном, перекисью лицо протирала и ни чего не помогала, пока не пошла на глубокий пилинг лица , пару раз сделала и забыла про них. Так, что если кого они раздражают, берегите нервы и избавьтесь от них http://centerbeauty.com.ua/pilingi/ .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соком петрушки можно смазывать точечно каждую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бутон



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 11
Откуда: Херсон

СообщениеДобавлено: Вс Dec 04, 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лимонный сок их немного осветляет, но вообще нужно использовать крема с защитой от солнца и не лазить много под ним)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nikolaevna00



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Dec 05, 2016 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я удаляла пигментацию с помощью вот такого аппарата http://ums-beauty.com.ua/catalog/fotoepilyatsiya_fotoomolozhenie_ipl/machine_hair_removal_spa_shr_estetic/ Мне косметолог мой посоветовала. Походила пару процедур и все прошло слава Богу)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Веснушки это необычно, девушки у кого есть веснушки не нужно их убирать, это же ваша изюминка)) Wink У моей подруги веснушки есть, до 20 лет сметанкой пользовалась чтоб избавиться, потом по взрослела поняла что это очень красиво Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
настя 26



Репутация: +1    




Сообщений: 48

СообщениеДобавлено: Пт Мая 26, 2017 13:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравятся веснушки, но раз вы так категоричны, то попробуйте лимонным соком с водой, это страый бабушкин метод, должно помочь и менее вредно, только не переусердствуйте, а то кожу пересушите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах