На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Если хотите ноутбук - берите Тошибу
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tetty



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 173
Откуда: Ukraine

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2014 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От заголовка уже хочется смеяться. Мы недавно вот тут взяли Леново. Скажу так, что ноут просто сказка и по той же мощности дешевле именитых брендов. Даже друг прошаренный в делах сказал почти то же самое.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вт Dec 23, 2014 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы вот мак купили мне для работы (я дизайнер). Правда страшновато выносить его из дому, дорогой ведь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Вт Мар 10, 2015 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
А мы вот мак купили мне для работы (я дизайнер). Правда страшновато выносить его из дому, дорогой ведь.

Что купили? Ищу сейчас чехолл для своей про-шечки)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Ср Мар 11, 2015 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gorchinka писал(а):
julia00 писал(а):
А мы вот мак купили мне для работы (я дизайнер). Правда страшновато выносить его из дому, дорогой ведь.

Что купили? Ищу сейчас чехолл для своей про-шечки)


На whitebox сможете найти. Я там взяла набор тонких черных матовых накладок, чтобы он не царапался - очень довольна ими!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2015 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
Gorchinka писал(а):
julia00 писал(а):
А мы вот мак купили мне для работы (я дизайнер). Правда страшновато выносить его из дому, дорогой ведь.

Что купили? Ищу сейчас чехолл для своей про-шечки)


На whitebox сможете найти. Я там взяла набор тонких черных матовых накладок, чтобы он не царапался - очень довольна ими!


Спасибо, уже заказала...жду!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2015 21:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
А мы вот мак купили мне для работы (я дизайнер). Правда страшновато выносить его из дому, дорогой ведь.
а что страшного то? что украдут?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 18:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня дома Dell сейчЧас, отличный ноут, очень довольная. До этого был Тошиба, так вполне устраивал, ничего кривого в его адрес не скажу. Хотя сейчас Dell больше нравится, может потому что поколение поновее, но мне он приятнее в работе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Пн Авг 10, 2015 19:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

masyanya писал(а):
У меня дома Dell сейчЧас, отличный ноут, очень довольная. До этого был Тошиба, так вполне устраивал, ничего кривого в его адрес не скажу. Хотя сейчас Dell больше нравится, может потому что поколение поновее, но мне он приятнее в работе.

кстати Dell неплохо себя зарекомендовали, у меня был такой года 3-4, потом отдали племяннику. Но ноутбуки Apple всегда были и остаются на высоте, еще ни разу не встречала кривого отзыва от их работы. Очень хочу себе такой MacBook Air 13 MD760b взять, попробовала его немного в деле у друзей и просто заболела желанием такого. Так это я немного за ним поработала, а они говорят, что у них не первое "яблочко", и работают всегда безупречно, просто они периодически обновляют с процессом устаревания моделей. Так что "яблочко" это не просто раскрученный бренд, а таки подтверждение высокого уровня качества во всей своей продукции. Надеюсь, что мы с мужем в декабре раскошелимся тоже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KateM



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ноутбук Toshiba Satellite C55-B5300, так вот гаджет очень довольно, уже три года работает как хорошо, без нареканий, только вот блок питания накрылся, пришлось купить новый блок питания....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 00:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По мне, так за те деньги, которые просят за тошибу, лучше взять что-то из макбуков... Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gorchinka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 62
Откуда: СССР

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, спасайте... не включается мой ноут в утра. Вообще ничего не происходит, наглухо...что делать?? Никогда не сталкивалась с этим, никого по ремонту в Одессе и не знаю((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 10:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вероля, отправлять ноут Новой почтой на ремонт? Вы смеетесь? Какой в этом смысл? Как буд-то в Одессе нет надежных сервисных центров...
Gorchinka писал(а):
Девочки, спасайте... не включается мой ноут в утра. Вообще ничего не происходит, наглухо...что делать?? Никогда не сталкивалась с этим, никого по ремонту в Одессе и не знаю((


От себя могу посоветовать restart. Обычно они занимаются гарантийным ремонтом (она у вас ещё действительна?), но и платный ремонт тоже у них на уровне. Я сдавала им ноут сестры - HP и свой Асус. Справились быстро, буквально за несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероля



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вс Окт 18, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему смеюсь? Нет! Смысл в хороших специалистах! Я ведь никого не принуждаю, каждый решает, как ему удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амур4ик



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Окт 20, 2015 17:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамы не ссорьтесь, каждое мнение имеет право на существование. Кому-то важно близкое месторасположение, а кому-то важна контора с высоким рейтингом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunrise



Репутация: 0    




Сообщений: 11
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Мая 28, 2016 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне нравиться Тошиба. Правда купили совсем недавно, пока все хорошо. Но не долго я смогла нормально с ним работать, не могу без мышки, прям мучаюсь, пришлось купить. Но тут как-то про Тошибу не очень отзывы...надеюсь вы ошибаетесь и у меня с ним все будет отлично)

Последний раз редактировалось: Sunrise (Пн Мая 30, 2016 00:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах