На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Газовая плита

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Наташа
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Газовая плита Ответить с цитатой

ВЫБИРАЛА ГАЗОВУЮ ПЛИТУ С ЭЛЕКТРИЧЕСКОЙ ДУХОВКОЙ В ТРЁХ МАГАЗИНАХ.
И В КАЖДОМ ПО РАЗНОМУ ХВАЛИЛИ ОДНО И КРИТИКОВАЛИ ДРУГОЕ. КАКАЯ ЖЕ ВСЁ ТАКИ ЛУЧШЕ? ПОЖАЛУЙСТА,ПОСОВЕТУЙТЕ. И ПРАВДА ЛИ,ЧТО ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ ДУХОВКА ДОЛГО НАГРЕВАЕТСЯ?
Вернуться к началу
Дмитрий
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте!
Вполне естественно, если в магазине хвалят именно то, что у них на данный момент продается... Или то, что подороже. Smile

Также вполне естественно, что продавцы-консультанты в магазинах набираются знаний из рекламных проспектов, но отнюдь не из практики.

Чисто из практики: знаю подобные плиты "Indesit" и "Bosch", установленные у знакомых. В обоих случаях плиты работают без замечаний Smile)
Однозначно следует сказать: самые лучшие плиты - немецкие.

Электрические плиты действительно нагреваются несколько дольше, чем чисто газовые (имею в виду духовку). Но это "дольше" составляет 4-5 минут, не более. Выбирайте сами - что Вас больше устроит: подождать пять минут до прогрева духовки или готовить пищу (пироги всякие Wink в продуктах сгорания природного газа (Могу привести хим. состав?!)
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу еще заметить то, что имеет смысл ставить электро плиту только в том случае, если в доме (квартире) изначалоно стояла электрическая плита, если же нет имеет смысл ставить газовую, ибо цена на электричиство является разной для квартир которые, были с газовыми плитами (дороже), электрическими плитами (дешевле)
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах