На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как Избавиться От Навязчивого Поклонника?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
_УмкА_



Репутация: 0    




Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 28, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Как Избавиться От Навязчивого Поклонника? Ответить с цитатой

У вас же было такое-ну не нравится,а лезет и все?Давайте обсудим,каким образом можно "попросить удалиться"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю,что метод удаления навязчивого поклонника зависит от его психики.Я вообще-то стараюсь мягко,но сказать прямо.Я в таком случае говорю,что я замужем (или есть любимый мужчина).Во-первых,это плюс (верная,порядочная женщина Embarassed ), а во-вторых,ни каждый рискнет ухаживать дальше,если есть соперник.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если товарищ пытается навязаться, то, конечно, лучше сказать, что есть МЧ или муж... А вот, если поклонник уверен, что ни кого нет, тут, конечно, сложнее.
Но в любом случае считаю, что лучше говорить прямо, а не лепить разные отмазки типа "позвони мне завтра", "я подумаю". Этим только разжигаешь в человеке надежду, потом не отвяжешься.
Хотя, в любом случае тяжело сказать "ты мне не нравишься" и как-то совсем сериально "давай останемся просто друзьями"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksena



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

стопудово надо прямо,но тактично.Я же говорю,что кто его знает.Это они в лоб могут сказать "я тебя не люблю" и не думают о том,что мы чувствуем при этом.Да и фраза про оставаться друзьями очень обидная.Лучше не быть друзьями.Не принимать знаки внимания и подарки.Думаю это правильно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 29, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с Ksen-ой, что надо тактично...
Но, если МЧ переходит допустимые границы можно переходить и к резким выражениям. В любом случае не надо затягивать и тебе, и ему только сложнее будет.[/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах