На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
ПОМОГИИИИТЕ!!!!!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish писал(а):
Smile спасибо вам огромное, я посмотрю этот фильм и прочту книгу, может уясню что-то для себя. А вот представьте такую ситуацию, если он разведется с ней, то как бы вы поступили бы, будучи на моем месте????

malish, вот так, чесно, я бы не допустила бы развода из-за себя! Меня бы совесть заучала: развалить семью с маленьким ребёнком! Ну, это то лично моё мнение Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 11, 2006 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish подумай ты сможеш жить с мыслью что ты разрушила семью? Что ты лишила ребенка отца и он живет в неполноценной семье? Что он бросил любящую жену ради тебя, а надолго ли хватит его любьви? ты уверена что на всю жизнь?! Незнаю тяжело судить этого парня, с одной стороны скотина еще та, а с другой....мой отец бросил нашу семью (двое маленьких детей и жена) ради другой женщины.....вот живут и похоже щастливы уже давненько лет этак 18. Так что........тяжело судить. Но мой папа не размышлял долго, бегал с годик на два фронта, а потом ушол навсегда. А твой ведь говорит что любит и тебя и её........незнаю.........неверю я в такую двойную любовь. Mad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
malish



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Янв 08, 2007 06:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я до сих пор с ним, уже почти 9 менсяцев! а все так же как и раньше, даже лучше, отношение вообще поменялось, он меня на руках носит, это так классно, когда два человека любят друг друга, он даже на новый год ко мне приехал, вырвался из дома. Девченки, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Учили-учили тебя уму-разуму, а ты что? Evil or Very Mad Продолжаешь быть с ним, несмотря на то, что САМА ЖЕ до этого и писала о нем? Да не разведется он никогда!!!!! Если бы ты нужна была ему по-настоящему не стал бы он тянуть резину. И если ЭТО ты называешь счастьем, мне тебя очень жалко. Сама была в такой ситуации, а теперь понимаю, что наивной дурой была, а он - обыкновенным козлом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ALEXXXA



Репутация: 0    




Сообщений: 7
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 31, 2007 16:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ах, каков "герой"! ВЫРВАЛСЯ из дома на Новый год! Фу, гадко как.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Strangeman



Репутация: +1    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 41
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 30
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пн Июн 11, 2007 05:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дамс...
Тема заглохла! malish, как дела? Еще 5 месяцев уже прошло!

Не по теме, но...
Вот вы говорите о полноценной семье! Честно скажу, вопрос довольно тонкий!!! Статус отца в семье мало влияет на воспитание ребенка! Представьте, если он будет все свободное время проводить с любовницами, а не со своим ребенком, а если и удосужится, то какбы делая Огромное одолжение!!! Честно скажу это не правильно!!!
И в воспитании ребенка его роль будет минимальна!
Это мое мнение!!
Хотя, слышал, что и психологи продвигают, что женщину ребенок не должен держать в браке!! Ведь все отношения сказываются в первую очередь на ребенке!! Вот!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Пн Июн 16, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Нет слов, одни эмоции! malish, Как можно продолжать отношения с человеком, который с первой встречи тебе лгал? Чего вдруг он будет теперь говорить тебе правду? Обычно когда рождается ребенок, мужчине не хватает внимания и он иде на лево, вот яркий этому пример! Да и смысл ему тебя упускать если ты, извини на вырожение, "ведешся" на его вранье? Зачем тебе быть всю жизнь №2? Тебя это устраивает?? Кабель он, других слов у меня нет...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stalker-girl



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 9
Откуда: Одесса, Украина

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

эх, почитала тему, не могла не написать
любовь - страшная сила все таки, что бы кто не говорил

ведь каждая из нас знает - одно дело - давать советы, правильные и мудрые, а совсем другое - эти советы принимать и им следовать

я знаю по себе, да и многие из вас также, я думаю, что такое - любовь

такая, которая затмевает все, даже твою собственную жизнь

и не хочется ничего, только быть рядом с ним.....
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анжелика )))



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 91
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Июл 28, 2008 23:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согластна.когда любишь-мозги совсем не работают.и не хочется думать о ком-то ..хочется во что бы то ни стало быть рядом с любимм!
_________________
"на дне терпения, лежит золото""

"Что имеем- не храним,потерявши-плачем...."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июл 30, 2008 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish
Согласна с ALEXXXA на счет нового года, козел еще тот. Извини за прямоту, но бросить семью в новый год и сбриться к любовнице (а ты ведь таковой и являешся), это поступок достойный настоящего урода и козла не менее Evil or Very Mad И как ты можешь кричать
Цитата:
Девченки, Я ЛЮБЛЮ ЕГО!!!
когда отец бросает свое чадо на новый год.... мне бы наоборот стыдно было и совестно, я б наверно его обратно отправила в семью, всетаки новый год это семейный праздник, а ты не его семья. Извини за прямоту не хотела обидеть просто пишу что думаю на этот счет. Confused
...В таких ситуациях мне больше всего жалко детей, они ведь не виноваты что у них отцы дыбилы и моральные уроды, а страдают больше всех. Crying or Very sad (опять же знаю из личного опыта)
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SANDY



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 4
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Авг 01, 2008 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Malish, ты поступаешь поистинне безнрвственно и аморльно. Если у тебя нет совести, то вспомни хотя бы про страх перед Богом, который как известно все видит, и когда-небудь ты тоже можешь оказаться на месте той женщины, у которой ты уводишь мужа... И ты тоже можешь остаться одна, на руках с маленьким ребенком. Зло всегда возвращается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
serena



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Ивано - Франковск

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2008 18:11    Заголовок сообщения: Вернуть любовь Ответить с цитатой

Любовь нужно очень тщательно беречь… В любви человек расцветает,она дарит смысл жить и творить , созерцать мир. У меня моя любовь – любовь моего детства, но сейчас только спустя 4 года я наконец – то поняла ,что значит для меня этот человек., но я потеряла его любовь… Никогда не думала,що когда – либо обращусь к человеку,который возвращает любовь и отношения силой магии… Да ,я слышала об этом , но всегда считала,что ничего хорошого не получится, да ,наверное ,и не совсем верила в действенность этого способа. Но жизнь шлет чудеса,когда их совсем не ждеш… человек помог мне вернуть возлюбленного,за что я очень благодарна. У нас все хорошо , когда то мы ссорились с любимым, а теперь между нами полное взаимопонимание. Этот человек не только вернул возлюбленного, а ,как вже я на своем опыте убедилась, восстановил отношения и мы теперь лучше понимаем друг друга. Если Вас настигло горе, и не знаете выхода из ситуации, а человек,которого Вы любите ,сказал,что розлюбил – не отчаивайтесь , зайдите на сайт. Ведь когда человек уходит от Вас – это еще не значит ,что все потеряно. Делюсь своим опытом… И пусть Ваша любовь будет взаимной ! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bajroni



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 4
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 26, 2008 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похожий опыт был у моей подруги....
Он развелся- таки, ушел к ней, родилась девочка ( от первого брака тоже девочка), люди примирились... живут счастливо, но.....
Какими глазами на него смотрит его старшая доченька, когда он идет со своей уже нинешней женой и малышкой на руках.....-это до боли страшно!!!!!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
boadicea.ar



Репутация: 0    




Сообщений: 1

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 05:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

решила не создавать новую тему,а написать здесь.
Переписывалась вчера с парнем по смс.(переписываю все в точности)

Я: Я так давно тебя ждала. Я о таком как ты мечтала.
Он: Ты что опять адресом ошибласьSmile? (когда у меня был старый глючный телефон пару раз я ему отправляла смс по ошибке. не такого плана простые смс)
Я:разве я могу кому то кроме тебя такое написать.
Он:Но ты же меня совсем не знаешь!Smile
Я:может ты и прав и я ошиблась.
Он:О как быстро ты от этого отказалась!Smile
Я: А что я должна в истерике биться?Если тебе это не приятно то зачем мне что то доказывать.
Он: Как же это может быть не приятным?Ведь ты такого как я ждала и о таком как я мечтала!Smile
Я:Ты все шутишь, а я серьезно.От все сердца
Он:Да я просто хочу, что бы ты ко всему с юмором относилась.серьезно еще успеем на говориться!Smile
Я:Мы с тобой или вообще?
ОН: Мы с тобой!Smile
Я:Если доживу.Я никогда ни чего просто так не говорю.И к таким вещам всегда серьезно отношусь.
ОН:Я тебе благодарен за твою доброту и откровенность!это если серьезно.


Вот скажите мне девочки, он меня так культурно отшил да?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

malish, Ничего хорошего не получится, в том что он тебе предлагает, нельзя любить двоих сразу, кому-то в любом случае делаешь больно, ты молодая, у тебя еще будет все хорошо. Сейчас тебе сложно понять, ты на эмоциях, но сделай правильный выбор, парни очень хитрые по натуре, конечно ему прикольно и там ждут и там, весело устроиться хочет Mad
Запомни фразу которую не раз люди повторяют, как бы ни было плохо её понять "Все что не делается, делается к лучшему" !!!!! Время лечит, все проходит, проходит и боль утрат.....
Держись!!!!! В жизни многое надо пройти, и радость и печаль!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах