На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
День рождения

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
sent



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 07, 2006 00:10    Заголовок сообщения: День рождения Ответить с цитатой

Милые дамы подскажите как можно отметить 25-летие чтобы потом не было мучительно больно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как раз исполняется 25 в ноябре... Embarassed Честно говоря, надоело устраивать застолья всякий раз... что, блин, за фигня такая? У меня день варенья, а я пашу больше всех? Evil or Very Mad Приготовить, убрать, накрыть на стол, себя в порядок привести, потом гостей развлечь...бя! *морщится* В этом году любимый мужчина обещал нечто особенное... с удовольствием жду...*мечтательно улыбается в предвкушении* Так приятно когда не ты устраиваешь СВОЙ день варенья для толпы гостей, а ТЕБЕ его устраивают... очень любопытно... наблюдаю некоторые загадочные подвижки и перемещения...звонят общие друзья на домашний, любимый берет трубку и выбегает разговаривать на площадку... Laughing Штирлиц мой ненаглядный ))) в аське обсуждают что и как... краем глаза замечаю свое имя и какие-то списки... забавно...усиленно делаю вид, что ни о чем не подозреваю.... гуляя по магазинам вдвоем я только невзначай останавливаюсь у витрин с давно приглянувшимися мне вещичками и начинаю громко восхищаться ))) судя по взгляду любимого, намеки он понимает правильно))) так что в любом случае, мое четвертьвечие сулит что-то интересное....*потирая ручки* Very Happy
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже ДР в ноябре, мы последнее время ездием в Валдай ( у нас там дом) и там празднуем: шашлыки во дворе, баня своя, камин..романтика. Ездием когда на поезде толпой (это очень забавно), когда на машинах.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 01, 2006 17:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикольно DEAD_CAN_DANCE
а мне МЧ обещает чета интересное на нашу годовщину нам 17 ноября будет год Embarassed и тоже какие-то у него грандиозные планы.[/quote]
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
DEAD_CAN_DANCE



Репутация: 0    




Сообщений: 34
Откуда: страна Грёз)

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 01:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru
Smile Smile Smile завидую вам по-хорошему...люблю ноябрь... а у нас годовщина летом, в самую жару... охота на пляже поваляться, а не у плиты стоить ))) мы обычно ходим к морю в самую глухую полночь с 6 на 7 июля (наша годовщина припадает на Ивана Купала) и занимаемся любовью в воде... Embarassed Это наше персональное отмечание Embarassed Как вариант - для для рождения )))) Кстати, а мне всегда было интересно, почему все празднуют только день рождения? А день зачатия? Smile Голосуем: кто за? Very Happy
_________________
In propria persona
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я не люблю ноябрь... холодно, промозгло, то снег, то дождь...
А наша годовщина отношений это ночь с 22 на 23 апреля. Мы ее отмечали в этом году, так же как и начали отношения: застряли в грязи на машине почти в том же самом месте и в то же самое время. Very Happy А теперь еще отмечаем и день нашей свадьбы, первый год вот каждый месяц. Любимый приносит букет цветов. Я их фоткую и в конце года скажу, какой самый красивый был.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 02, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас тоже годовщина ночью Very Happy с 16 на 17 ноября скажем так поцелуй получился на 3 часа ночи Very Happy
Кстати МЧ решил поприкалываться говорит мол давай на годовщину опять посидим на скамеечке до 4 утра, говорю "ты че с дуба упал? делать мне не чего в такую холодину сидеть до утра" Very Happy так что все еще надеюсь на более оригинальный сюрпрайз Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах