На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Анальный секс
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Маринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Анальный секс Ответить с цитатой

Здравствуйте.
У меня вопрос довольно деликатный. И мне не удобно говорить об этом, но обратиться больше не к кому. Мой муж уже давно предлагает анальный секс. Я не против, но мне очень больно. Очень.
Вернуться к началу
Ольга
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То, как вам ответить, зависит от того, о чём именно вы спрашиваете. Если вы хотите попробовать, но вам больно, то это вопрос техники. Если не хотите, но не знаете как это объяснить мужу - это вопрос отношений.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это конечно деликатный вопрос действительно, скажу за себя, несколько лет назад для меня это было дикостью, я не понимала как такое вообще возможно.И все намеки мужа рубала на корне. но все зависит от партнера он подошел к этому с другой стороны , он не говорил мне не намекал ни просил, просто ласками подводил меня к этому, и один раз получилось, и мне совсем не было больно, скажу больше мне даже было приятно.Но нужно чтоб ты была полностью раслаблена и тогда все получится.В случае если он хочет получить это силой то ничего кроме твоего морального шока не получится.
Вернуться к началу
Маринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Фев 22, 2006 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга писал(а):
То, как вам ответить, зависит от того, о чём именно вы спрашиваете. Если вы хотите попробовать, но вам больно, то это вопрос техники. Если не хотите, но не знаете как это объяснить мужу - это вопрос отношений.

Я хочу, но больно. А какая боль несколько следующих дней!
Проблема в том, что размеры не совпадают.
Martina, я стараюсь расслабляться и муж ласками и так и сяк, по маленечку и полегонечку. Но он все равно не может засунуть его до конца потому что мне становиться больно!
Вернуться к началу
Лена
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Боюсь, что мне надерут уши за конкретику
Дело обстоит так. Вы уже дошли до стадии "всунуть" но не понятно, как вы к ней подготовились. По уму надо так. Во первых начинать с того, что при оральном сексе мужчина может язычком "соскальзыват" на попку, и большим пальцом массировать входик. Это сама по себе очень приятная техника, а во вторых женщина привыкает к "интересу" к её попке. Затем можно пытаться и входить одним пальчиком.
Для самого процесса лучше всего купить в секс-шопе специальную смазку, с анастезирующим эффектом. Есть такие. Потом очень важна поза. Раком, извените, не стоит начинать. Лёжа на спине или боку - в самый раз. Ну... много вообщем тонкостей.
Вообщем это очень деликатный процесс должен быть со стороны мужчины. И долгий. Невозможно попку "размять" за 5 минут. В среднем, в начале, где-то 30-40 минут только на разминку.
Вернуться к началу
Малая
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В принципе интересно попробовать, но меня уже не очень-то и тянет, ужасно боюсь боли.....так как моя подруга это недавно испытала, и ей это ужасно не понравилось, говорит, что боль была просто нереальная, и что лишение девственности по сравнению с этим, цветочки ....тем более я слышала, что это вредно, могут появится трещины
Вернуться к началу
Биби
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не скажу, что богатый, но опыт был. ...Что помогло? Ну-у-у...Было обоюдное желание, была нежность и осторожность со стороны партнёра (как только я издавала "ой!" даже не от боли, а от новых ощущений, сразу же он меня спрашивал не больно ли мне (уже во время самого процесса)). Не была зажата, потому как полностью доверяла ему, уверена была, если хоть что-то не понравится или захочу прекратить это в любой момент - так и будет. b0bgray очень не плохо описал, как стОит начинать процесс . Но все люди и организмы разные - мне, например, не требовалось полчаса для "разогрева" . Смазке уделить внимание нужно - гораздо и приятнее и безболезненней, если там не будет сухо. ...Хотя опять же - нам как-то не нужна была какая-то смазка "со стороны" ...
Ещё добавлю немного "конкретики" из личного опыта если можно. Один из самых приятных ТАКИХ процессов был в ванной. Мы вместе принимали ванную, ну и там ... Как мне показалось после ванны луше предаваться таким страстям , чем просто после душа - полежишь в ванной, расслабишься, кожа распариться, станет мягче, эластичнее ... Ну и для разнообразия мест - это очень даже не плохо .
Вернуться к началу
Тимур
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Малая писал(а):
В принципе интересно попробовать, но меня уже не очень-то и тянет, ужасно боюсь боли.....так как моя подруга это недавно испытала, и ей это ужасно не понравилось, говорит, что боль была просто нереальная, и что лишение девственности по сравнению с этим, цветочки ....тем более я слышала, что это вредно, могут появится трещины

Могут, но никакими особыми проблемами это не грозит. А самое распространённое заблуждение, что от анального секса бывает геморой. Сидячая работа - причина гораздо серёзнее. Или для женщин - роды.
А вообще, могу сказать, что моя жена сейчас испытывает оргазмы от анального секса, так что есть ради чего пробовать
Вернуться к началу
Биби
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здорово. А я думала такого не может быть . В тот раз в ванной мне было так хорошо, что я....... чуть не конч...ла попой (я тогда так выразилась) (простите за подробности). В другие разы было просто хорошо, а в тот - ну ОЧЕНЬ классно. Жаль, что того партнёра у меня уже нет ...
Вернуться к началу
Тимур
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, именно так жена и называет . Причём говорит что оргазм от орального, вагинального и анального секса - три разных по ощущениям оргазма.
Вернуться к началу
Нинель
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

точно) ощущуния везде разные! и намного сильнее при анальном сексе!
хотя у меня не всегда и получается.

надо уж очень сильно возбудиться! использовать смазку- и тогда куча удовольствия
Вернуться к началу
Сота
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я катострофически боюсь таких экспериментов. пунктик у меня такой. Я даже клизму недопускаю. до истерики доходит. не хочу я чтоб мою попку трогали и все тут! А уж тем более "ТАКИМИ" размерами... нет уж. Есть много гораздо более привлекательных мест.
Вернуться к началу
Гость


   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нашей семье (я и муж конечно) секс абсолютно не имеет никаких границ, мы за всё что доставляет обоюдное удовольствие
Главное в этом деле, чтоб желание возникало у обоих, а не то что мужчина захотел, а женщина, побоявщись быть брошенной, согласилась
Лена очень даже хорошо описала процесс предигры.
Интересно это получается, мужчины кончают всегда по одинаковому, а женщины аж три разновидности оргазма имеют, вот это нам повезло!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу
Таня
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я четыре раза занималась анальным сексом. И все разы мне не понравились...=(( Видно мои ощущения ещё сильно зависят от партнера. Он до меня ни разу этим не занимался (анальным сексом), поэтому не знал что и как надо делать. Я полностью согласна с тем, что надо к этому долго подходить, нельзя так раз и всунуть. И смазка нужна обязательна. А у на ни того ни этого не было. 2 раза я терпела боль, т.к. очень хотела, чтобы ему было хорошо, один раз я была пьяна, поэтому мне было всё равно, а последний я даже терпеть не согла, так уж было больно. Поэтому считаю, что если вы уж и решили ЭТИМ занятся, то обязательно поинтересуйтесь, было ли у вашео партнера до вас анальный секс.
Вернуться к началу
Лена
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Фев 23, 2006 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, конечно. Перед сексом надо "помыться" объязательно. И вообще если внутри как то неспокойно - лучше не рисковать
И ещё такая тонкость есть - чем глубже входить и чем дольше сам акт, тем больше вероятность "испачкаться".
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Секс Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 1 из 7

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах