На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как мужчины реагируют на наши слезы?!
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
irbeas



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мой испугался. впринципе, он за год не давал повода для слез, но случилось - я разрыдалась, причем взахлеб. истерика была минут 10. он перепугался не на шутку. и хоть был прав, просил прощения.
наверное,главное-слезами вызвать шок и жалость, который мы так хорошо умеем пользоваться Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 09:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня просто кататься слезы, а он беситься !!! Crying or Very sad Была у меня истерика как-то настоящая, с кулаками на него набросилась, так он наоборот меня обнял и начал утишать. Smile Девчонки истерика не может быть просто так, ее нужно чем-то вызвать грубостью, обидой!!! (так чаще всего у нас и бывает) Sad Сейчас я поняла с нашего общения, что мне меньше надо зацыклеватся на наших проблемах, не много задать назад. Если он начнет шевелиться, тогда все еще будить у нас хорошо, а если нет, значит ему все равно… Значит прошло его понимание и любовь!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мужчины боятся женских слез, потому что не очень понимают, что это и отчего, и самое главное - как их прекратить Smile
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, типа, мужики то не плачут. Wink
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да плакали бы они, Crying or Very sad если бы с детства не душили в них папики и мамики эту эмоцию: "Ты чего? Ты же мучжина!" Права я,Mashiro-sama, может было такое? Rose
Не стесняитесь!!! Это ведь просто эмоция, а не характеристика вас как личности меланхоличной! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мой предыдущий МЧ плакать любил. Рыдал, когда ссорелись, когда ревновал... короче, это потому, что маменькин сынок. Скажу честно, это раздражало. Ну один раз приятно, ну второй, но дальше перебор.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Сен 28, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не, ну всё должно быть в меру
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
kemp



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: харьков

СообщениеДобавлено: Вт Окт 03, 2006 18:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начинаю испытывать мммм, наверное ужас, мне плевать прав я или нет, я извинюсь милион раз, лиш-бы это быстрее прекратилось. я о слезах Evil or Very Mad .

Nadin"А может стоит дать ему эту свободу, перестать сориться за внимания, а как же я!! " -помоему это была цитата Embarassed

Nadin, а может всетаки дать ему свободу ? я например наелся этой свободы очень быстро, аж тошнило. (это не совет Cool так мысли в слух Laughing ) и еще одно, ты все время требуешь внимания, и наверное окружила вниманием и заботой его ? просто хочу сказать, внимания помоему тоже бывает много, а может просто нет любви ? Crying or Very sad
интересно, а можно любимую(любимого) так окружить вниманием и заботой,и требовать тогоже в ответ. что она(он) будет все реже и реже вспоминать о любви
фсем Rose
_________________
всегда стараюсь, но не всегда получаеться
(помоему я остался ;-( один )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kemp, отвечу на счет свободы!!! Мы расходились с ним не раз!!!! Ну, и он возвращался!!! Smile Спасибо вам за советы , ВСЕМ!!! Rose После того как пообщалась на форуме, я изменила свое отношение к нему, не много проще начала смотреть на не которые вещи. Я сейчас счастлива!!! Yahoo! У нас эту неделю все хорошо, просто отлично!!! Я надеюсь что все будит идти только так!!! Плохое постараюсь забыть, а с этими прекрасными чувствами строить все дальше!!!! Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Окт 04, 2006 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Crying or Very sad боже как романтично, за сегодня вижу плоды существования форума, приятно блин Embarassed
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 08:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда-то муж мне рассказал,что встречался с девушкой,которая вообще-то была ничего,но плакать очень любила. По-поводу и без(это его мужское мнение) - то по маме скучает,то он ей внимания не уделяет,то в институте проблемы...Из-за этого и расстались. Я взяла себе это на заметку,поняла,что слезами на него давить нельзя,да я и сама довольно стойкий "оловянный солдатик".Но когда родился ребенок,сильно уставала,какая-то нервная была,ходила плакать в ванную.Включу воду,жалею себя и рыдаю .Понимала,что реальных претензий ему предъявить и сама не могу.
Сейчас плачу очень редко,уж очень повод нужен серьезный.Ничего,жалеет,успокаивает Friends
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне стыдно плакать перед мужчиной! Sad
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 03, 2006 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я иногда тоже как пущу слезы ручьем.... он пожалеет, если причина существует, а если по пустяку (типа нервы или еще что-нибудь), то может и повоспитывать грозно. Twisted Evil
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lucky
Творческая натура


Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 374
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 04, 2006 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я когда перед мужем плачу... Раньше жалел, а сейчас говорит: "Что, опять онанизмом занимаешься? Саможалость..." Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ника



Репутация: 0    




Сообщений: 19
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Ср Мар 28, 2007 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я постоянно ревела, когда сил не было, чтобы он меня поутешал. Вещи собирала при сварке, чтобы удержал. Ссорилась, чтобы внимания побольше обращал.Итог - он завел подружку- веселую, радостную, а я оказалась конченой истеричкой!Так что слезы лутше в ход не пускать, а посмеяться над ситуацией! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах