На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как мужчины реагируют на наши слезы?!
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 12:09    Заголовок сообщения: Как мужчины реагируют на наши слезы?! Ответить с цитатой

Девчонки, давайте поговорим о том как мужчины реагируют на наши слезы?!!! Crying or Very sad Я раньше не была такой слабой, я так думала. А сейчас замечаю что услышав от моего МЧ. Какую-то грубость я начинаю плакать (не то чтобы реву, а просто катятся слезы от обиды), но я начинаю замечать что это его раздражает, он начинает злиться. Mad А у меня слезы еще сильнее от обиды. Crying or Very sad Бывает что он начинает говорить что я истеричка когда видит мои слезы. Что же делать???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вообще на сколько я знаю, мужчины боятся женских слез. А когда видят, что успокойть сложно, начинают злиться. Я тоже иногда могу разреветься от обиды. Мой терпеливый. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это хорошо!!! Smile А вот я со своим снова сорюсь! Мне от него мало внимания, не знаю что делать, он говорит что я его вечно упрекаю а у него времени нет!!! Как тут не розплакаться!!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Расскажу тебе такую историю, она произошла со мной пару-тройку лет назад. Я встречалась с парнем почти 2 года и он много стал работать последнее время, я обижалась. Его родители были против (по его словам, а там кто знает), чтобы мы жили вместе, хотя у нас уже был опыт совместного проживания, просто там обстоятельства изменились и нам пришлось снова жить с родителями, ему со своими, мне со своими. Короче я слишком его допекала своими слезами и истериками, ему это просто надоело. Это и стало одной из основных причин нашего разрыва. Он меня еще долго любил, но возвращаться не хотел. Мораль сей басни такова: мужчины хотят видеть рядом с собой веселого и не истеричного человека, понимающего их и не напрягающего в определенном плане.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spoli



Репутация: 0    




Сообщений: 40
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да Витаминка ты права. Вот я такой и стараюсь быть для своего любимого. И он мне за это благодарен. Вот только что приехал ко мне работу на минутку чтобы подарить мне открытку. Yahoo!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
мужчины хотят видеть рядом с собой веселого и не истеричного человека, понимающего их и не напрягающего в определенном плане.

То есть, пока у тебя все хорошо, он с тобой будет, как только у тебя проблемы и трудности - побежит другую искать, которая его напрягать не будет? И это че, половинка? Confused
Я сопли просто так никогда не распускаю, когда так получается, что плачу, он меня успокаивает, без повода у меня истерик не бывает. И как правило это не из-за него.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да я тоже пытаюсь сдерживать себя, но были бы проблемы только в этом! Twisted Evil Если он на меня наорет развернется и уйдет, тогда очень тяжело. Crying or Very sad Вот я ему всю себя отдаю и за это он мне благодарен, но эго внимания редко увидишь, то у него друзья, то работа, то курсы…Внимания совсем нет!! Хотя девчонки спасибо, постараюсь сейчас взять себя в руки и меньше его грызть!!! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прости, а часто ты его грызёшь и если не секрет из-за чего? Вышеперечисленного? (у него друзья, то работа, то курсы…)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочется тепла, чувствовать что я любима!!! Sad Когда ты позвонишь и скажешь «Солнышко, я скучаю» и услышишь « Ага Я тоже, занять позвоню попозже» И потом он забывает позвонить, не приятно правда! Я его особо не грызу, просто делаю замечание что мне не приятно, тогда он злиться что я снова начинаю!!! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Грызу я его, по его мнения когда требую внимания, когда объясняю что мне не нравиться. Да люблю я его очень!!! Хочу чтобы все было ОК!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadin,извени зарание, может я не права, но ты не задумывалась над тем любима ли ты действительно и что будет дальше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ещё раз извени просто мне не понять как может любовь уступать друзьям, курсам и работе! Мы тоже живём с этим, но таких "проблем" не возникает!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно! Я готова все понять, и требую понимания к себе!! Я его люблю, Crying or Very sad очень, но что мне делать дальше не знаю!!! А может стоит дать ему эту свободу, перестать сориться за внимания, а как же я!! Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В моей жизни был человек, которого я любила, но из-за такой же причины пришлось расстаться, но очень больно было не из-за его нелюбви, наоборот - он очень меня любил...просто он человек такой...не подходили друг другу. Было больно, но зато сейчас я по настоящему счастлива, люблю и любима. Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2006 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Midnight_girl, ну это утрировано немного. Иногда бывает, что истерики следуют просто одна за одной, уже привычка становится добиваться своего таким способом. Короче, не могу объяснить все, что хочу сказать, но ситуация у Nadin очень напоминает мою пару лет назад.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах