На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Кофе, кофеварки
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Ср Мая 27, 2015 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так никто и не написал) а я тоже мечтаю о кофеварке и чашечке вкусного ароматного кофе с утра с пенкой)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masyanya



Репутация: 0    


Возраст: 37
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 92
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Мая 28, 2015 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ух и параметры у вас. Думаю таких не существует, где-то придется идти на компромисс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
untina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 65
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Пт Мая 29, 2015 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну почему же. Просто нужно немного времени на поиски. Сама так покупала в свое время.

Последний раз редактировалось: untina (Вт Авг 11, 2015 13:08), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иллари



Репутация: 0    




Сообщений: 67

СообщениеДобавлено: Вс Мая 31, 2015 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я хоть и кофеман, но кофеварку не стремлюсь покупать. Для меня самый вкусный кофе, сваренный по-старинке, в турке Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана85



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 54
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Июн 19, 2015 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

gerra писал(а):
А сколько нужно сегодня выложить за хорошую кофеварку? Вернее и хорошую и не слишком дорогую.

Есть разные хорошие кофеварки. Можете тут просмотреть цены. Это один из самых хороших интернет магазинов с бытовой техникой.
_________________
Люблю жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 113
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

зачем вам кофеварка, кофе хороший лучше купить и турочку, кофеварки для офиса хороши, а в домашних условиях-лишняя роскошь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Ср Авг 05, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я завариваю кофе самостоятельно, у меня есть особый рецепт, кофе покупала раньше в зернах и молола, а теперь хороший молотый кофе покупаю http://kava-plus.com/g5231738-kofe и все устраивает, Особенность рецепта приготовления заключается в добавлении корицы в процессе варки
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pam-Pam



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 98
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Авг 11, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А для какой кофеварки? Там ведь тоже есть своя специфика.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia00



Репутация: +2    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 179
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Ср Авг 12, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А для какой кофеварки? Там ведь тоже есть своя специфика.

По сути нет. Вы же не покупаете профессиональную. А в средней ценовой категории просто смотрите по качеству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gerra



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 144
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Авг 13, 2015 13:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

julia00 писал(а):
Цитата:
А для какой кофеварки? Там ведь тоже есть своя специфика.

По сути нет. Вы же не покупаете профессиональную. А в средней ценовой категории просто смотрите по качеству.


Кстати, да. Но если уж выбираете, то смотрите в сторону saeco - у меня были две кофеварки от них и обе очень хорошо себя зарекомендовали. Вторая как раз Saeco Incanto Classic до сих пор нам служит. На http://kiev.ko.olx.ua/elektronika/tehnika-dlya-kuhni/kofevarki-kofemolki/saeco/ бралась за чуть более, чем 2 тыс.грн. Идеальный вариант по таким параметрам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
наталья88



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Скорпион
Сообщений: 16
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже все мечтаю, но почему-то никак не решусь на кофеварку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах