На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Самые красивые девушки-...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пасиба Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadin



Репутация: 0    




Сообщений: 63
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня свой цвет волос русо-пепельный, красивый цвет и многим нравиться, но я была с ним серая мишка. Долго боялась и не хотела экспериментировать с волосами. Вот год назад окрасилась и стала блондинкой. Мне блондинкой на много лучше, и это мое мнение и остальных. Стала ярче, свежее …, этот цвет мне идет!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 30, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже от природы получила светло пепельный цвет волос из которого кстати очень легко и просто при помощи мелирования стала блондинкой. Но потом когда подросла чуть- чуть то поняла что блондинок слишком уж много. И выкрасилась в красный. Как оказалось это именно то что мне нужно. Наверное еслибы в природе был красный натуральный цвет волос то я бы точно его получила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alina



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 113
Откуда: Украина Донецк

СообщениеДобавлено: Пт Dec 01, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я крашусь в рыжий. Мне так классно!!!! Embarassed
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если говорить о том кто красивее блондинка или брюнетка, то выходит, если у меня цвет волос не "тот", то всегда можно перекраситься в "нужный", т.е. стать красивой...
А красота - это же целый комплекс...
Но, если уж о цвете волос, то у женщин мне нравиться все (в пределах конечно же), а вот парней блондинов и кучерявых не люблю. Обожаю темненьких...
Как-то был у меня знакомый с черными волосами и голубыми глазами - БОМБА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
bernadet



Репутация: 0    




Сообщений: 41
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Сб Dec 02, 2006 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с тобой, Helen, что красота это целый комплекс. Недавно встретила человека внешне не фонтан, но за-то какое обояние. Думаю внешние данные это еще не все составляющее такого понятия как красота.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня есть друг со светлыми волосами и темно-карими глазами... баааабник Very Happy Ненавижу рыжих и длинноволосых мужчин.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминка, солидарна на все 100%! Bad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Helen



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 120
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжиков я тоже не люблю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 18:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тема из "самые красивые девушки" перетекла в тему "самые НЕ красивые парни"! Laughing
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Dec 04, 2006 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага! Так самое главное есть такие экземпляры, которые гордяться этим и говорят что они самые-самые! Evil or Very Mad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Фев 10, 2007 23:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну надо же как то тебя подбадривать вот и гордятся!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stessy



Репутация: 0    




Сообщений: 162
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Фев 11, 2007 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вот была уже какой хоч.И рыжой была,и белой и малиновой,но щас брюнетка.Говорят,что мне так лутше всего... Yahoo!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fiesta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 1
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 04, 2007 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Рыжик- это супер! Ярко, запоминающе и так красиво!
А блондинки тоже ничего, но вот я согласна, что-то расплодилось их сейчас слишком много Embarassed , что будет дальше.... Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышь



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 138
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2007 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я шатенка,но перепробовала массу цветов,кроме черного-и каштановые всевозможных оттенков,и баклажан,и блонд,и рыжий.Кожа у меня светлая и с веснушками,блонд смотрелся просто как "ужас,летящий на крыльях ночи Confused ",пришлось срочно перекрашиваться в "красное дерево",которое оказалось рыжим,и меня все называли лисичкой,хорошо хоть глаза у меня каре-зеленые и ресницы с бровями черные,а то была бы невыразительным пятном оранжевого цвета Very Happy ,потом,конечно все исправляла баклажаном
_________________

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах