На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Самые красивые девушки-...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Милка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 20:08    Заголовок сообщения: Самые красивые девушки-... Ответить с цитатой

бытует мнение что самые красивые девушки блондинки, я с этим категорично не согласна! По моему самые красивые рыжики! а вы как думаете?
Вернуться к началу
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Авг 08, 2006 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-всякому бывает.
Как-то на конкурсе красоты Мисс Мира или Мисс Вселенная видела ОФИГЕННО красивую негритянку.
Девушки красивые бывают с самым разным цветом волос, тем более, что сменить его сейчас - не проблема.
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне наоборот блондинки и блондины не нравяться.
Согласна с Пушистой Cool
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Гость
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Авг 09, 2006 22:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чем вам блондинки не угодили ? Crying or Very sad
Вернуться к началу
Fereshte



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Авг 11, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет, я новенькая, можно к вам?
Я считаю, что не важно блондинка или брюнетка, главное, чтобы девушка была девушкой, чтобы у нее была красивая душа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это ясно. Но мы сейчас о внешности. мне например Темненькие нравятся, с карыми глазами...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
admin
Кресный отец WOMAN'S.in.ua


Репутация: +3    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 204

СообщениеДобавлено: Сб Авг 12, 2006 06:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Fereshte писал(а):
Привет, я новенькая, можно к вам?


Милости просим Embarassed Friends
_________________
Небеса принадлежат тем, кто достаточно силен, чтобы владеть ими.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты Посетить сайт автора
Гость


   






СообщениеДобавлено: Вт Авг 15, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Админ, а про девушек что скажеш? какие самые красивые?
Или тебе только новенькие по душе?
Вернуться к началу
OTVETCHEK



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А Я люблю фигурных и мальеньких и не важно какого цвета
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Авг 22, 2006 09:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да ну, дело не в цвете волос, главное, чтобы он к лицу был и человек приятный внешне. Каждому свое.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыбка



Репутация: 0    




Сообщений: 8
Откуда: Киефф

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я светленькая но хочу перекраситься в рыжика Rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 25, 2006 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я- каштанка ROFL И даже не представляю себя крашеной блондой Laughing Не, это действительно было бы смешно - 100%
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всю жизнь была блондинкой разных степеней осветленности Smile) а теперь уже пол года как брюнетка - почти черная. Оба варианта мне очень нравятся. Покрасить волосы это пол-дела. Главное правильно подобрать свой стиль и образ. И тогда вы с любыми волосами будете чевствовать себя комфотрно.
Я вобще скажу даже что когда цвет волос меняется кардинально, то с цветом должно меняться очень многое из вашего "оформления" Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UAHoney



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 107

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой и еще забыла сказать... единственное что мне не нравилось когда я была блондинкой - это то что люди меня не запоминали и постоянно с кем-то путали, потому что блондинок уже наплодилось...!!!! Вобще по собственному опыту скажу что для меня красивой блондинкой быть НАМНОГО легче чем красивой брюнеткой, потому что образы блондинок уже заезжены вдоль и поперек и никакой изюминки и индивидуальности. Секреты блондинок уже давно раскрыты и неинтересны! Я вобще сейчас считаю что если хорошо продумать образ брюнетки, то он может стать на много ярче, интересней и запоминающимся!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
manunja



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 149
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 26, 2006 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Молодец! Yahoo! Хорошо сказано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах