На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
тренинги

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Сен 01, 2007 17:09    Заголовок сообщения: тренинги Ответить с цитатой

последнее время стало популярным посещение всяческих тренингов, о которых никто ничего конкретнрого не говорит ктоме того что это турбо мега гласно и кардинально меняет жизнь. Кто был раскажите.:
от чего все так пруться?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malyuk



Репутация: 0    




Сообщений: 13
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Вс Dec 20, 2009 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне интереснее всяческие мастер-классы: это не только по косметике, как мы привыкли, это научиться летать на самолете, прыгать с парашютом, плаванье с дельфинами или лепка из глины. тренинги могут быть полезны, но впечатлений больше от приятного. хотя можно совмещать полезное и приятное на тренинге только при условии, что не хватает информации и времени на длительную учебу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alя



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 7
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Мая 10, 2011 11:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Был а неоднократно на разного рода тренингах. Главное выбирать те, которые иетересны и о которых есть позитивные отзывы из источников, котором доверяешь. Вообще, твои новые знания (к которым относяться тренинги и мастер-классы)-это инвистиция в твое будущее, только такую инвистицию стоит делать в том случае, если ты готов развиваться, разширять свои границы и кругозоры и , естественно, использовать в дальнейшем информацию, полученныую на тренинге. Если нет-то и смысла нет тратить время и деньги, как по мне.
_________________
Декорирование помещений, хенд-мейд посуда и декоративные предметы интерьера, проведение мастер-классов по декорированию, помощь в подборе и смене гардероба
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
4udo



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Фев 15, 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тренинги - это хорошая штука, особенно, если знаешь, чего хочешь от них получить и знаешь к кому нужно обращаться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nasstin



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 42
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 28

СообщениеДобавлено: Пт Апр 28, 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

о, я люблю тренинги, регулярно что-то изучаю, сейчас просто грех не изучать что-то во времена интернета. к тому же, знания на плечах не носить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sladkaya



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Сен 12, 2017 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но не все тренинги прям такие классные. Ходила на один треннинг финансовой тематики-просто одна вода и ничего по сути. Только деньги зря отдала. А вот на мастер-классы ходила-хоть научилась чему то новому)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я чаще стараюсь слушать онлайн тренинги, по темам это обычно творчество, продвижение инстаграма, а еще очень люблю по копирайтингу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 40
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Апр 30, 2019 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала и мастер-классы, и тренинги посещать-практически все нравилось)) а онлайн -не та энергетика, многое теряется, вживую все же интереснее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nuadadi



Репутация: 0    




Сообщений: 14

СообщениеДобавлено: Ср Июл 01, 2020 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я редко посещаю тренинги потому что у меня нет на это вообще времени но было бы интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrubot



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 31
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 32
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2020 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

nuadadi писал(а):
Лично я редко посещаю тренинги потому что у меня нет на это вообще времени но было бы интересно.

редко попадётся толковый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
welltalOiga



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 31
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 126

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2021 16:12    Заголовок сообщения: Re: тренинги Ответить с цитатой

Бурундук писал(а):
последнее время стало популярным посещение всяческих тренингов, о которых никто ничего конкретнрого не говорит ктоме того что это турбо мега гласно и кардинально меняет жизнь. Кто был раскажите.:
от чего все так пруться?
Это нужно смотреть индивидуально
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Досуг Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах