На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Как сохранить женское здоровье?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mikaela



Репутация: 0    




Сообщений: 34

СообщениеДобавлено: Пн Мая 04, 2020 19:05    Заголовок сообщения: Как сохранить женское здоровье? Ответить с цитатой

Девочкиииии!!!Это какая-то беда. Я не могу понять, что со мной происходит, волосы просто лезут, облысею скоро( Кожа лица вся шелушится как у змеи (муж даже так со мной шутит) Да ещё и менструальный цикл не в ладах. Сдавала гормоны, всё нормально. Доктор сказал, что это весна и плюс возраст, всё пройдет. Подскажите, у кого так же весной, что вы делаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agatha



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 27
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 13
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2020 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

При такой проблеме пью курсом цинк, или витамины Перфектил. Еще нужно следить за своим сном - постоянно высыпаться. Можете попробовать перцовую маску - но очень аккуратно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tommi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Водолей
Сообщений: 26
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Dec 29, 2023 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе время суток, спасибо за предложения и варианты, интересно... обязательно возьму на заметку, всегда люблю экспериментировать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Вопросы красоты Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах