На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Аксессуар на телефон

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Divulya



Репутация: 0    




Сообщений: 2
Откуда: Николаев

СообщениеДобавлено: Ср Авг 16, 2017 07:08    Заголовок сообщения: Аксессуар на телефон Ответить с цитатой

Где покупаете классные чехлы, бамперы и прочее на телефон? В основном интересует на айфон. Я заказывала на китайских сайтах, но качество мне не понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Krogun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Муж
Возраст: 33
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 20
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Сен 26, 2017 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да в любом салоне сотовой связи их полным полно! Зайди и поинтересуйся,я думаю там и качество будет лучше ,а цена не сильно будет выше
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlyy



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 30
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 21
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Окт 11, 2017 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много где есть прикольных чехлов как в магазинах так и в интернете. Если не понравилось качество- идите в салоны в вашем городе, думаю подберете чтото для своего "друга"))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveetik



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 32
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 25

СообщениеДобавлено: Вт Мар 20, 2018 11:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В интернете заказывала, там очень большой выбор всего и по цене выходит дешевле чем в магазах покупать, много чего заказываю по интернету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ksenn



Репутация: 0    




Сообщений: 3
Откуда: Бровары

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2018 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала последний раз еще во вконтактике у девочек, которые занимаются перепродажей грубо говоря, пришла посылка быстро (думаю с Али дольше бы ехала)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2018 19:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я недавно купила чехол на свой айфон в шоуруме у Лилит, девушка реально рисует очень крутые акварельные иллюстрации. Мне очень понравился, поищите в инстаграме ее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlenaSviridova



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 51
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 12, 2018 16:04    Заголовок сообщения: Re: Аксессуар на телефон Ответить с цитатой

Divulya писал(а):
Где покупаете классные чехлы, бамперы и прочее на телефон? В основном интересует на айфон. Я заказывала на китайских сайтах, но качество мне не понравилось.


Я заказываю у себя в супермаркетах, в городе. Я не виду в этом ничего такого, чтобы заморачиваться по этому поводу. Так что, кто-то покупает через интернет, а кто-то просто на рынке или в супермаркете. Лучше посмотреть товар, примерять его и только потом покупать. Т.е., я не очень люблю одежду и такие вещи покупать через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Scai



Репутация: 0    




Сообщений: 25
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: Вс Мар 08, 2020 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Замовляла на Аліекспрес. Але мені не сподабалася ні якість, ні швидкість доставки. Не рекомендую, але це ваша справа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninika



Репутация: 0    




Сообщений: 9

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На джуме тоже приличный выбор и сладкие цены, по которым можно урвать приличный аксессуар по нормальной цене
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timati



Репутация: 0    




Сообщений: 13

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я в салоне брал, так хоть гарантия и тем более цена точно такая же как и за границей, в этих странах Азии
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fatima



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Апр 13, 2020 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути так и получается, что там в Китае, что у нас в городе ценник на все эти аксессуары одинаковые. Только у нас заказал и тебе привезли, плюс гарантия еще и т. п. Так, что смысла ожиданий не вижу. Поэтому стараюсь перед покупкой того или иного аксессуара всегда сравнивать через специальный сервис и выбирать наиболее выгодные предложение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PolinaWest



Репутация: 0    




Сообщений: 4
Откуда: Russia

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 15, 2020 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас много магазинов есть, с хорошим выбором всего необходимого. Apple очень популярные на сегодняшний день. Это удобные и практичные девайсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grihoriy



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Dec 08, 2020 17:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

можно выбрать магазине а потом заказать в интернет. но что вы экономите? 30-50 грн? лучше сразу купить и все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах