На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шрам
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 18:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прикол про собаку:
В общем у деда моего по отцу собака была. Немецкий овчарк Smile Гай. Вот он ночью пошел его выгуливать. На него нападают, Гай, счастливый и довольный жизнью галопом бежит подальше от избиваемого хозяина гулять, а он бедный там за собаку отдувается...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing
Надо воспитать так, чтоб защищал.
Правда, у нас тоже была собака в Валдае, он дом сторожил. А пошли как-то в лес, там на медведя наткнулись, так бобик впереди нас улепетывал. Crazy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 08:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Laughing Laughing да уж и толку от такой собачки??? Я с Мухтаром тоже вечером хожу гулять, но думаю при нападении я буду убехать быстрее чем он Laughing Laughing
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Вт Июн 06, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну-ну ROFL ROFL ROFL
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМА
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня шрамов нет! Smile ТОлько растяжки Sad
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Редкий, наверное, человек смог дожить до совершеннолетия и не заиметь шрамов или шрамиков. Детство то у всех бурное! Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 19, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже этого себе не представляю.............у меня даже шрамы есть о которых я не помню как заработала Shocked Вопще блин ходячая энциклопедия шрамов Laughing ну вопще не все так страшно вы не подумайте, но мелких валом
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Adatea



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 35
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 27
Откуда: Донецк

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже на лице шрамики есть... Один под бровью, второй на виске. Их происхождение для меня большая загадка. Smile а еще сбоку на ребрах есть. Это я с табуретки на батарею летела, думала все ребра переломала, но все обошлось к счастью. Коленки все в детстве были сбиты, шрамы соответственно остались. А еще есть на ногах, по поводу которых кстати я немного комплексую... Sad В детстве как-то к бабушке приехала, а там кошла родила. Я только в дом зашла, как она на ноги кинулась и все расцарапала сильно Crying or Very sad Вот по сей день со шрамами от царапин мучаюсь, хоть уже небольшие остались, но все равно смущает. Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 18, 2008 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня шрам после аппендицита (в декабре 2007 года вырезали) остался. Вроде и не большой, но всеравно как-то не нравиться что он уродует мое пузо Crying or Very sad
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 00:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже есть шрамик - на губе, контратубекс не помог, мазала почти месяц,только пульсацию чувствовала и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LaFee



Репутация: 0    




Сообщений: 24
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Июн 06, 2012 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня на коленях шрамы - от детских травм. но они реально почти не заметны. А на лице - один совсем маленький, шрамичек)) Это когда ветрянкой болела, где-то наверное сдерла прыщик - и такая небольшая ямка осталась, под глазом. но ее почти не видно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Courtney



Репутация: 0    




Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пт Окт 12, 2012 00:10    Заголовок сообщения: Re: Шрам Ответить с цитатой

ИрЭна писал(а):
У меня небольшой шрам на нижней губе. Подскажите можно ли с помощью какго нибудь крема или ещё чего избавиться от него или сделать менее заметным?


у меня на брови шрам. пользовалась мазью "Контрарубец" - ну стал немного меньше, хотя к сожалению полностью не пропал
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loreta



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен


Сообщений: 62
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 02, 2013 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От шрамов избавиться без хирургических "манипуляций" невозможно.
Если хотите замасковать, можно использовать разный тональные средства.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
luchik-sveta



Репутация: 0    




Сообщений: 54
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Чт Сен 15, 2016 08:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне когда убирали пигментацию в клинике заодно предложили и убрали шрамы от акне...
Притом, что они у меня уже были очень давно и я всячески пыталась от них избавиться. А тут - одна процедура и лицо идеальное. Иногда приходится посетить два/три сеанса. Все зависит от случая. Но оно того стоит и никакие крема не давали такого результата.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах