На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шрам
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ИрЭна
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: Шрам Ответить с цитатой

У меня небольшой шрам на нижней губе. Подскажите можно ли с помощью какго нибудь крема или ещё чего избавиться от него или сделать менее заметным?
Вернуться к началу
Ответчик
Гость

   






СообщениеДобавлено: Вт Фев 21, 2006 09:02    Заголовок сообщения: ответ Ответить с цитатой

Честно? Ну если брать аптечные крема, типа "Контрактубекс", это работает:
а) в комплексе с массажем, давящими повязками и пр;
б) при длительном регулярном использовании, 6 месяцев - минимум, лучше накладывать гель на ночь, при этом использовать повязку (марлю, тампончик, пропитанный лекарством);
в) только на свежих шрамах - давность которым год-полтора.
Еще заметно помогает электрофорез и ультразвук с разными лекарствами, но опять же первые год-полтора. Дальше - лекарственными средствами вряд ли чего добьешься, остается либо смириться (т.к. возможно, кроме Вас этот шрамик никто вообще не замечаетSmile) либо прибегнуть к дорогим медицинским процедурам, типа лазерной шлифовки (а тут главное - чтобы не сделали хуже, у нас обычно одно лечат - другое калечат).
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у меня тоже на физиономии есть шрамчик, но он почти не заметный поэтому я его не стыжусь, а наобот с удовольствием рассказываю как его заработала.
Вопщем бежала себе маленькая девочка (3 годика) по коридорчику в комнату бежала никого не трогала, веселая такая........а потом ГЛЫБЫСЬ и у неё с одной стороны улыбка до ушей гыгы Very Happy не шучу конечно не до ушей, но сантиметра на 1,5-2 порвала. Говорят крови было море, скобы ставили, но я этого ничего не помню, маленькая была совсем. Embarassed
А у моего МЧ есть шрамики на лице мне они очень нравяться, незнаю вот как-то это так мужественно выглядит (это я в свое время романчиков начиталась и Анжелики пересмотрела) Razz
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У моего мальчика тоже хороший такой шрам солидный Laughing , но мне он очень нравится
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно говорят что "Шрабы украшают мужчину" Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

АГА
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тори
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я то думала я одна от шрамиков любимого тащусь Smile
А ему не нравится говорит мол я не красивый, от дурень!
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тори, это он хочет, чтобы его любимого похвалили и комплиментами засыпали очередной раз Very Happy
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТОри
Гость

   






СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не он как-то даже комплексует...
Вернуться к началу
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июн 01, 2006 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та большинство комплексует по этому поводу вспомните фильм "Анжелика" явный пример, ну там правда шрамина на пол фейса, но какой мужчинка абалдеть

Последний раз редактировалось: Petrovna.ru (Пн Июн 05, 2006 14:06), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне не нравяться шрамы ни на мужчинах, ни на женщинах. У меня тоже есть мальнький над глазом на веке. Это я в детстве разогналась на велике с горы и свернула на тропинку, там не справилась с управлением и протерлась щекой о забор (сетка рабица), упала и думаю, дай прикольнусь, сделаю вид, что мне больно (я парня на багажнике везла). Руками лицо закрыла и типа хнычу, а у парня глаза на лоб, кричит, чтоб домой бежала, на руки поссмотрла, а они все в крови. Бабушка скорую вызвала, а ее спросили, что вам? Так она была в полуобморочном состоянии. Короче, тоже скобки поставили и сказали, еще бы миллиметр и без глаза бы осталась. Фуф...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Midnight_girl
Пушистая :)


Репутация: 0    




Сообщений: 456
Откуда: Россия, Волжский

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня под коленкой огрооомный шрамина. Не знаю откуда. Всегда был. Smile И еще один не такой заметный на стопе, это мне "соплей" нечаянно в детстве капнули (сопля - эт когда на палку наматывается целофан и поджегается, с него капает...)
А у Ромы вот с недавних пор 4 шрамика. Один большой - сзади головы. Это он домой шел вечером, его ограбить хотели и вот по голове стукнули. Второй на лбу, поменьше. Все там же заработал. Третий - на щеке. Небольшой. Ему тогда еще и скулу сломали, вставляли спицу, а она же насквозь кожу протыкает и в кости идет... И четвертый - сбоку от губы. Еще одна спица во рту была. Шрамы все свежие, поэтому как будто улыбается все время...
Так что не ходите вечерами поздними по улицам.
Даже поход вдвоем не спасает... Когда Рома лежал привозили двух парней, шли вместе, обоих так же ограбили, одному трепанацию делали, не знаю, выжил ли...
А другой знакомый тоже шел ночью, пытались ограбить двое... Но он паренек не мелкий... Одному разбил голову и сломал ногу, другому так, слегка досталось... Менты ему руку жали, что так грабителей уделал. Молодец. Smile
Но не все такие цлоники, как он...
_________________
Отче наш! Иже еси на кафедре. Да не выведи нас из области определения, да избави нас от комплексного. dx! © Народный фольклор матфака
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж ну у вас и городок прям сплошные бандиты, точно что вечером лутше не ходить.
А у меня тоже много шрамов один на пол пуза, это я лет в 10 убегала от овчарки среди больших вырытых ям и шлепнулась в одну из них.
А еще как-то вырвала у парня из рук лезвие.........и вопщем пришлось руку штопать. А еще на колене есть на море заработала выходила из воды, а меня с зади волна гадина как догонит да как швыранет на камни больно было Crying or Very sad Вопщем много всего было все и не вспомниш. Very Happy
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ужасы какие!!!
Midnight_girl, собаку большую-большую заводите и ходите с ней ночью.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Июн 05, 2006 15:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витаминкаправильно пусть лутше собаку бьют Very Happy шучу, черный юмор.
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах