На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Друзья, и отношения с ними
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я несмотря на неприятные моменты с подругой решила наладить отношения, понимаю у неё свадьба на носу, а тут я со своими обидами "по пустякам" Embarassed вопщем решила таки пойти на её вечеринку-девишник, думаю если там будет все хорошо то и в нашей дружбе будет все хорошо Smile
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 13:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О результатах доложишь! Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Чт Июл 06, 2006 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Правильно, друзья на дороге не валяются.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Petrovna.ru
Хранительница очага


Репутация: +4    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 1560
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой чета совсем тут забыла отметиться, девишник прошол неплохо, кроме того что нажралась до свинячего визга и ничего не помню...... Confused
_________________
Если знаю я, что такое любовь, то это благодаря только тебе.
Координатор Avon Святошинский район, регистрация и прийом заказов Angel
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить сообщения электронной почты
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2006 19:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Laughing Ну тогда действительно, все в порядке. Наверное, в лучших традициях жанра: все выпили, объяснились в любви, обнялись и еще раз выпили. Very Happy
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Чт Авг 17, 2006 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня две подруги, настояшие и мног приятелей и приятельниц.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня слово "подруга" ассоциируется со словом "предатель"! По-этому я предпочитаю называть всех друзьями, тоесть другом, и даже девушек. И вообще я не особо верю в женскую дружбу!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
komsa1



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 37
Знак зодиака: Рыбы
Сообщений: 63
Откуда: Israel

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

...odna luchshaya podruga(eshe iz ukraini) stala "drujitsa' s takoy,izvinite za virajenie,'blyadskoy kompaniey',chto nashi otnosheniya kak-to sami soboy prekratilis'.potom popitalis' zanovo,no tshetno...
...s drugoy vishlo tak,chto rasstoyanie i dolgaya razluka ostanovili nashi pisma drug-drugu...hotya ya znayu,chto ona do sih por menya pomnit.i ya ee.
...uje v israele sdrujilis' mi,chetire devchonki:ya,Yulka,Vika i Dianka.
Posle visshey shkoli vse raz'ehalis' po strane,kto s kem jit',kto-to vishel zamuj,kto-to rabitat',kto-to srazu v armiyu.Mi s Vikoy snyali vmeste kvartiru.Otnosheniya nashi skoree bili pohoji na 'kompan'onskie'.ya dushevniy chelovek,privikla vseh vislushivat',podderjivat''.Po mne,tak podrugi doljni delitsa pochti vsem.A ona molchunya,i ya vse vremya 'revnovala',chto ona so mnoy ne delitsa,a tolko delaet vid.K tomu je u nee plani menyalis' kajdie 2 nedeli,to ona hochet tam podrabativat',to ona hochet dobrovolno v bolnice slujit'...postupila v Tehnion,na fakultet aeronavtiki i kosmosa,v posledniy moment zayavila vsem,chto tak jit' ne mojet,kogda vse ee podrugi v armii,i chto ona toje idet,a mne skazala,mol,ishi sebe,gde jit'.
...Yulya toje okazalas' podrugoy po-nastroeniyu...Takoe razocharovanie...
S diankoy obshaemsya,no vidimsya redko...
Vot takie podrugi...ya inogda sprashivayu sebya,mojet,eto ya takaya plohaya.A potom dumayu,chto ni za chto bi ne ostavila tak svoyu podrugu v bede,ne sprashivaya,kak u nee dela nedelyami,a potom delaya vid,chto vse v poryadke...
Tak chto,moy lyubimiy,navernoe,moy samiy luchshiy drug.I podderjit,kogda nado.I emu vajno znat',chto mne s nim horosho.
_________________
Esli bi mne predlozili vechnost bez tebya,ya bi vibrala mig, no s TOBOI!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Сб Авг 25, 2007 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ресничка, неужели у тебя нет девушек друзей?
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Сен 05, 2007 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то я тоже с годамивсе меньше верю в дружбу... Все чаще подруги подводят, все больше отсеиваются... Sad
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Сен 07, 2007 19:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я сейчас с лучшей подругой вместе работаю.... как она меня ещё не убила.))))
я по работе требовательная капец!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ресничка



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 14
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Сен 19, 2007 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я со своим другом живу, но из-за работы или ещё чего-то всё меньше и меньше общяемся. Доходит до того что, приходя с работы тихо ложимся спать, а проснувшись утром опять бежим на работу... "От така сумна історія"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пн Сен 24, 2007 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так и дружба может развалится...
надо разговаривать...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2007 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нееее, чего-то совсем пипец, жизненные жорожки если расходятся, то и люди меняются, мне с моими подругами все реже интересно становится общаться, все чаще они подводят, а мне такие "друзья" не нужны.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буба



Репутация: 0    




Сообщений: 1
Откуда: Украина, г. Киев

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 08, 2007 15:11    Заголовок сообщения: куда отдать хомячат Ответить с цитатой

Нет нормального решения я не видел. При такого рода конвертации потом проблема с Bluetooth и не работают кнопки флипа или же блютус можно сделать но не будет русского языка. Только компромисы. Есть ли
Нет нормального решения я не видел. При такого рода конвертации потом проблема с Bluetooth и не работают кнопки флипа или же блютус можно сделать но не будет русского языка. Только компромисы. Есть ли


Последний раз редактировалось: Буба (Ср Dec 23, 2009 10:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Отношения Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах