На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Брови
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирина1990



Репутация: 0    




Сообщений: 49
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мая 16, 2016 07:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже от природы редкие брови и форма не особо красива. Но сейчас все поправимо))) на себе испробовала биотатуаж 6Д lash.moda/biotatuazh-brovey-6d.html оочень красиво получилось, процедуры должно хватить на 1.5 2 года. Почти 2 года можно наслаждаться идеальными бровями)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Очаровательная



Репутация: 0    




Сообщений: 111

СообщениеДобавлено: Пн Авг 08, 2016 17:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я не любительница густых бровей. И толстых еще вдобавок. Но если хочется "плотности", то в соответствии с макияжем можно тени попробовать и гель для бровей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marybraun



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 47
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Пт Окт 28, 2016 14:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно была в гостях у подруги детства, так она затащила меня к мастеру - бровисту Елене Саенко , я никогда на свои брови не жаловалась, но после того что она с ними сотворила, мои брови стали просто идеальными, оценили все мои знакомые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КаринаLissa



Репутация: 0    




Сообщений: 21

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2016 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

marybraun писал(а):
Недавно была в гостях у подруги детства, так она затащила меня к мастеру - бровисту Елене Саенко , я никогда на свои брови не жаловалась, но после того что она с ними сотворила, мои брови стали просто идеальными, оценили все мои знакомые.


Smile да, я тоже всегда подкрашивала свои светлые брови карандашом и думала, что у меня они отлично выглядят, но пошла к мастеру и она мне сделала мои брови просто шикарными, я даже по другому выгляжу, лучше. Мне так больше нравится. Smile И она мне посоветовала красить брови не карандашом, а тенями. Я в интернете нашла пошаговую инструкцию, как это делать. Вот теперь каждое утро перед работой крашусь и тренируюсь. Very Happy Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irochka_



Репутация: 0    




Сообщений: 80
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2016 11:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня брови красивой формы я их просто подкрашиваю карандашом что бы были выразительными, но так уже надоело это делать каждый день(( Подумываю над татуажем, только не знаю какой....думаю сделать себе волосковый (правильно вроде говорится пермаментный) татуаж. Как думаете стоит делать, или нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Ср Dec 14, 2016 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приобрела себе туш для бровей, Броу Артист от Лореаль. с самого начала пользовалась карандашом для бровей, но заметила с недавних пор делать макияж именно тушью и решила попробовать сама. И, должна сказать, не пожалела. Бровки выглядят намного красивее, выразительны но в то же время не выступают сильно контрастно на фоне общего цвета лица - попробуйте и вы. Тем более что сейчас много мастер классов по нанесению такого макияжа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Usufka



Репутация: 0    




Сообщений: 53

СообщениеДобавлено: Пт Dec 23, 2016 08:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

недавно сделала микроблендинг, не очень довольна( я сама лучше крашу их косметикой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 83
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вс Янв 01, 2017 21:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я брови просто немножко корректирую карандашом, так как они у меня растут как то неровно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
prihodko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 36
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 47
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Широкие модно?! нет я лучше буду с акуратными тоненькими не модными нежели с широкими, я вон пока в больнице валялась домой прихожу, а брови как у брежнева бееее срочно за пинцет и...красота
Я вообще не понимаю моду на широкие брови
_________________
Прикасайся так, чтобы хотелось ещё… Уходи так, чтобы не хотелось отпускать… Люби так, чтобы тебя никогда не могли забыть…
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DianaFilatova



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 38
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 104
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 16, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что ж, мода дело такое - не всегда нравится, но тенденция есть тенденция. Впрочем, человеку взрослому допустимо иметь собственный стиль Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katerina28



Репутация: 0    




Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2017 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня в моде широкие брови, завтра будут в моде - тонкие. А через месяц - будет модно ходить без бровей)))
_________________
Я покупаю всегда в интернете, вот недавно приобрела вагинальные шарики https://secretsin.com.ua/vaginalballs
На сайте большой ассортимент таких товаров, на любой вкус и доставка по всей Украине."
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Мар 13, 2017 12:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Katerina28 писал(а):
Сегодня в моде широкие брови, завтра будут в моде - тонкие. А через месяц - будет модно ходить без бровей)))

Это вы точно подметили, тем более смотря на нынешних модельеров, то я даже предположить не могу что ни могут придумать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна Орлова



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 103
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчули, если вы не мастер, то хорошо подумайте, прежде чем красить бровки самостоятельно))у меня уже есть горький опыт в этом деле)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TytyshkaRit



Репутация: 0    




Сообщений: 31
Откуда: Днепропетровск

СообщениеДобавлено: Пт Апр 07, 2017 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зачем брить брови?? Shocked
Лучше выщипывать, так точно долго расти не будут. А вообще в моду уже вернулись густые натуральные брови.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Весы
Сообщений: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Апр 22, 2017 13:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я дома всегда сама подкрашиваю и никогда не хожу в салон - лишняя трата денег только по-моему
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Лицо Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах