На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Холодильник и газовая плитка
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Холодильник и газовая плитка Ответить с цитатой

Здравствуйте, уважаемые форумчанки и форумчане!

Вот какой вопрос: собрались покупать домой газовую плиту и холодильник. Но выбор велик и естественно продавцы любой товар выдают за самый отличный. Подскажите: у кого дома какая техника (бренд, модель) стоит и ваше мнение о ней.

Спасибо за ответы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость


   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

холодильник у меня Аристон купили почти год назад,до сих пор радуюсь когда вижу-просто украшет собой кухню-двухкамерный с технологией no frost -ну очень нравиться,удобный,регулируется температура отдельнов морозилке,отдельнов холодильнике,и ничего лишнего...
Вернуться к началу
Маринка
Гость

   






СообщениеДобавлено: Пт Июн 02, 2006 11:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда у нас встал вопрос о покупке холодильника, муж съездил и выбрал indesit, а я посмотрев его забраковала - дизайн был ужасный. когда увидела его -прлипла и домой от него ехать отказалась - whirpool. красивый, вместительный, полка для охлаждения напитков, двухкамерный, никаких топорщихся ручек, внутри он подмигивает зеленоватым глазом с надписью ОК, что значит, хороший температурный режим выбран. дважды оставляла его открытым на ночь. Он хоть бы что!. до сих пор хожу и поглаживаю его ласково. он мой любимец.
стоил, кстати около 16-17 тысяч пару лет назад
Вернуться к началу
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 03, 2006 17:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы недавно купили все эти вещи фирмы Whirlpool и страшно довольны. В плите автоподжиг, гриль (газовый) и газ-контроль. А холодильник безшумный и размораживать редко надо. И есть контроль правильной температуры. Советую.
А что касается стиральных машин (так на всякий случай), то лучше брать с железным барабаном.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Антоним
Гость

   






СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 19:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Газовая это стрёмно газ пропустит, и все умрут во сне! Rolling Eyes
Вернуться к началу
SMI
Почётный житель


Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Близнецы
Сообщений: 600
Откуда: Гомель

СообщениеДобавлено: Ср Июн 07, 2006 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Электрическая имеет тоже массу недостатков.
_________________
Пойми, кто ты есть, и не изменяй себе!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mashiro-sama



Репутация: 0    




Сообщений: 22
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У мя холодильник Indesit. Мне нравится - большой и бесшумный Smile
_________________
Добро обязательно победит зло. Потому что кто победил - тот и Добро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 08, 2006 14:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Плюсы и минусы есть и у газовой плиты и у электрической. Какая во всем доме, такая и у меня. Вообще-то у меня плита с газ-контролем. Если потухнет плямя, прекращается подача газа. А вообще может мы еще начнем жить бояться?!
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

поновлю темку.
вот закончили ремонт дома на кухне. щас меняем технику. вобщем вопрос. что щас есть не очень дорогое но качественное. желательно морозильную камеру побольше. а то в старом холодильнике мне всегда нехватало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Чт Апр 05, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня плита электрическая Иднезит, а вот холодильник мы брали Снайге, большая морозилка, работает уже больше трех лет без перебоев. Но мы брали простой без наворотов, без системы но фрост. Не знаю что именно вас интересует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AHHA



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 44
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 37
Откуда: Україна

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 15:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы два года назад покупали вирпул, не знаю то ли нам так "повезло" то ли это вирпул какой-то китайской сборки, но проблемы начались как только мы его купили. В первый же месяц он начал подтекать, так как был на гарантии - вернули обратно, ждали месяц с ремонта (брали в Эльдорадо, с тех пор там ничего не покупаю), с горем пополам работал год, потом полетел мотор - заменили. Вот сейчас закончился срок гарантии и я с ужасом жду очередной поломки за которую платить придется уже самим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2012 22:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мда... вот же досада... я какраз думала о чем то вроде вирпул.
к отечественной технике предубежденное отношение. ну не верю что оно может работать без молотка.

Lamana, подскажите, а без но фрост, часто приходится размораживать? я вобщем то пару раз слышала что позитив но фроста - спорный вопрос, так как часто все пересыхает в холодильнике. пройдусь по магазинам, присмотрюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 14:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

patriot писал(а):

Lamana, подскажите, а без но фрост, часто приходится размораживать? я вобщем то пару раз слышала что позитив но фроста - спорный вопрос, так как часто все пересыхает в холодильнике. пройдусь по магазинам, присмотрюсь )


Да нет, не часто, раз в полгода. По поводу но фроста - мы когда выбирали тоже смотрели, мнений много - одни говорят, что сушит продкты, другие - нет, некоторые вообще считают это простым наворотом, который делает холодильник дороже. А насчет пройтись по магазинам - отличная идея. На картинке может быть такая красота, а вблизи - пластик дешевый, полки ненадежные. Мы выбирали в магазине, а покупали через интернет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
patriot



Репутация: 0    




Сообщений: 38

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2012 20:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lamana писал(а):
Мы выбирали в магазине, а покупали через интернет.


щас наверное все кто знают что такое интернет так покупают Embarassed
кстати, посмотрела я на snaige в магазинах. а мне понравились. но они все без нофрост.
с другой стороны, поспрашивала, большинство говорят что без него холодильник проще, меньше ломается, и камеры больше, там трубок каких то нету в стенках.
в магазине себе присмотрела Snaige RF31S1RA а потом в инете искала его и нашла красненький. вообще влюбилась
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lamana



Репутация: 0    




Сообщений: 42
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Ср Апр 11, 2012 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас RF 315-1803A, за это время не было ни одной поломки (слава Богу), работает хорошо, в общем претензий нету. Почитайте внимательно отзывы, люди которые пользуются именно этой моделью скажут стоит ли ее покупать. Но выглядит красиво, может я просто цвет красный люблю)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Обсуждаем технику Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах