На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Реанимация шмоток.
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Бурундук
Почётный житель


Репутация: +3    


Возраст: 40
Знак зодиака: Козерог
Сообщений: 710

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 11:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реанимация новых вещей) это только ты могла так придумать. Smile
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
parfois



Репутация: +1    




Сообщений: 39
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Dec 27, 2011 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотела выбросить джинсы, у которых порвались штанины на сгибе попы и ноги (как это правильно сказать?), так я нашла другую джинсу, и сделала латки, и еще попришивала латок в разных местах - теперь они очень оригинальные Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missi



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 43
Знак зодиака: Дева
Сообщений: 109

СообщениеДобавлено: Чт Окт 22, 2015 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я добавляю разные элементы декора в одежду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Masters



Репутация: 0    




Сообщений: 67
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Вт Июн 18, 2019 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ой девочки меня вчера убили и и разрезали на части Crying or Very sad
Моя дурная псина погрызла мою шикарную новую юбку, в стиле этно ааааааа блин я её успела только раз одеть Crying or Very sad Crying or Very sad
Спасите помогите, можно ли что-то придумать с рваной дыркой сзади на уровне колен, сама юбка длинная до щиколоток с небольшим разрезиком слева, разрезик как бы переплетен по краям, сама юбка коричневая, светлая. Помогите её как-то преобразить, может можно еще чета придумать Crying or Very sad Crying or Very sad я в отчаяньи
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
capustasas



Репутация: 0    




Сообщений: 16
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: Вт Июл 30, 2019 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отнесите вашу одежду в химчистку и там помогут реанимировать ваши вещи которые пришли в негодность или на которых есть пятна которые от которых избавиться самому невозможно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Стиль и мода Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах