На главную - Женский журнал WOMANS.in.ua
Шампуни, любимые и не очень
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Клер



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 41
Знак зодиака: Лев
Сообщений: 5

СообщениеДобавлено: Пн Сен 29, 2008 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Перепробовала уйму шампуней,волосы быстро жирнились,от некоторых перхоть и зуд возникали.Уже третий флакончик покупаю Чистой Линии с крапивой,подошла лучше всех,волосы блестящие и мою через 3 дня на четвертый!А цена сами знаете какая!
_________________
Если не знаешь,что делать-не делай ничего!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Окт 03, 2008 19:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Д, Чистая линия рулит! У меня были те же проблемы и толькоэтот шампунь спас. Только не с крапивой, а из трех трав.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванесса



Репутация: 0    




Сообщений: 12
Откуда: Симферополь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2008 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я пользуюсь проф.косметикой шампунь и маска Новель, Итальянская. Супер, и не дорого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сандра



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Вс Янв 04, 2009 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я кстати тоже перепробовала много шампуней, но пока остановилась на Pantin, для моих волос не плохой, если еще и обязательно бальзамчиком пользоваться... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Витаминка
Почётный житель


Репутация: +3    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Стрелец
Сообщений: 1145
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Янв 12, 2009 17:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а мне Пантин не подходит вообще, только помыла, а они, как сопли, будто уже неделю не мыла
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Margunia



Репутация: 0    




Сообщений: 10
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2009 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю шампунь фирмы Клоран с овсом и бальзам Брелил на основе овса - это мои фавориты. И вот еще недавно попробовала новый Ельсев с маточным молочком (кризис заставил Sad) - тоже ничего так Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Чт Апр 29, 2010 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я пользуюсь шампунем "Подснежник" он для чувствительной кожи головы и подходит для ежедневного применения, его Плацент Формула продает. Мне очень нравится, пользуюсь им около года и его на долго хватает.
Кстати у Плацент Формулы много и других шампунев для любого типа волос и они являются профессиональной косметикой!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rose



Репутация: 0    




Сообщений: 9
Откуда: kiev

СообщениеДобавлено: Пн Авг 09, 2010 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вспомнила про тему шампуней против перхоти, вы знаете я на эту тему как-то общалась с менеджером компании Плацент Формула, которая занимается продажей косметики для волос как для мужчин так и для женщин. Так вот, он мне сказал что шампуни не могут предотвращать появления перхоти и вообще от нее избавлять, так что все то что нам продают - БРЕД. Я тоже думал купить себе шампунь, но я получил хорошую консультацию и приобрел несколько ампул классической Плацент Формулы, которая мне и помогла избавится от перхоти. Вас может испугать цена, но я вам скажу что оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seflorita



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 34
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 12
Откуда: kyiv

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне нравится 100 рецептов красоты.. как-то раз попробывала, вроде дешевый шампунь,а мне очень подошел, тепмерь толкьо им пользуюсь..)
_________________
Живи для всех. Не думай о себе.
И жребий твой блеснет, как высшая награда
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizasadko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 40
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 17
Откуда: Житомир

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 24, 2010 19:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Petrovna.ru писал(а):
А я после эксперементов с разными шампунями для обьема, блеска и т.д. сижу на Хеден Шолдерсе так как перхоти валом появилось, но он меня впринцыпе устраивает волосы пушистые, перхоть пропадает при регулярном использовании вопщем ниче так Cool


Я от перхоти купила себе пасту для кожи головы против перхоти с кетоконазолом в аптеке. Так вот, пользуюсь ею уже примерно месяц. Сначала пропал зуд, потом заметила что перхоти стало значительно меньше. А сейчас уже вижу что можно просто наносить раз в неделю для профилактики. Хочу купить еще шампунь этой фирмы от перхоти и забросить все свои бутылочки куда подальше...

Советую, реально помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karo-linka



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Рак
Сообщений: 30
Откуда: Львов

СообщениеДобавлено: Ср Dec 01, 2010 00:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала шампунь "Timotei" для темных волос - очень классный оттенок придает волосам. И волосы становятся такими мягкими. Брюнетки - попробуйте!
_________________
Все самое полезное и интересное для нас любимых...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dalila



Репутация: +1    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 39
Знак зодиака: Овен
Сообщений: 33
Откуда: ЗП

СообщениеДобавлено: Пт Dec 10, 2010 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кто-нить пользовался ПолМитчелом?
_________________
Не надо страшиться мелких жертв для достижения крупных выгод...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sineglazka



Репутация: 0    


Возраст: 43
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 51

СообщениеДобавлено: Сб Мар 26, 2011 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я последние пол года пользуюсь шампунем Чистая линия...а именно с календулой, а вот попробовала с черникой и мне очень нравится-моим волосам хорошо подходит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta Komarenko



Репутация: 0    

Пол: Пол:Жен
Возраст: 45
Знак зодиака: Телец
Сообщений: 29
Откуда: Kiev

СообщениеДобавлено: Пн Апр 04, 2011 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравится Глис Кюр, Палмоливом раньше пользовалась. но у меня от него волосы становились очень тонкие и непослушные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galllla



Репутация: 0    




Сообщений: 4

СообщениеДобавлено: Пт Апр 15, 2011 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень понравился мягкий шампунь K Pour Karite. Для моих сухих волос -- идеальный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форум на WOMANS.in.ua -> Волосы Часовой пояс: EET (Europe)
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 4 из 8

 
Перейти:  
Ты не можешь начинать темы
Ты не можешь отвечать на сообщения
Ты не можешь редактировать свои сообщения
Ты не можешь удалять свои сообщения
Ты не можешь голосовать в опросах